Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день Сергия.Очень интересный ваш запрос.Уже более 7 лет занимаюсь строительством отделений продаж, в том числе разработкой и внедрением скриптов.Работал с более чем 30 компаниями как в Украине, так и за рубежом, а также построил отделение продаж и разработал скрипты для сети клиник.Поэтому я уверен, что смогу помочь успешно реализовать этот проект.Исходя из Ваших требований, важно понимать, что является показателем успешной реализации проекта:
- увеличение конверсии;
- увеличение среднего чека;
- увеличение количества продаж в целом;
- Скорость обучения сотрудников (как быстро они смогут начать использовать скрипты в работе)
Исходя из ответов на эти вопросы, уже можно более подробно обсудить инструменты и пути реализации проекта.Также, подскажите пожалуйста:
- через какие каналы происходят продажи (телефон/социальные сети/...)?- как происходит процесс продажи сейчас / используете какие-то скрипты?- Сколько руководителей работает в отделе продаж?Это позволит более точно определить объем работы и инструменты, которые необходимо разработать.Если вас интересует получение результата и рост продаж (конверсия/средний чек/...), думаю, смогу быть для вас полезным и поделиться своим опытом и направлениеми.Пожалуйста, укажите, будет ли у вас возможность дать ответы на эти вопросы или, возможно, вам будет удобнее провести короткий звонок.Хороший день !Антон