Нужен перевод обзора на Mackbook Pro
700 UAHИщу человека, который может перевести обзор на Mackbook Pro 2021 года, 14 дюймов на M1.
Текст содержит так же технические характеристики, по этому, мне важно, чтобы человек разбирался в этом деле.
Видео по идее будет примерно на 10 минут, текст вышлю потенциальному исполнителю.
При подаче заявки указывайте свой опыт в переводе и насколько хорошо разбираетесь в терминологии.
-
Добрый вечер
Разбираюсь хорошо в технике, можем поговорить про это) С переводом практики мало, но достаточно)
Жду вас в ЛС
-
230 3 0 Добрый день! Заканчиваю факультет програмного обеспечения так что знание подобной терминологии имеется как и опыт перевода на разные тематики.
Готов обсудить детали. Жду Вашего ответа!
-
465 39 5 Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект.
Английским владею свободно, в терминологии ориентируюсь хорошо. Могу взять тестовый фрагмент для перевода.
Ставка 50 грн за 1000 збп.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!)
-
2738 263 5 2 Степан, добрый день!
Сделаю для вас перевод обзора - быстро и профессионально.
Многолетний опыт переводов технической документации.
Также глубоко разбираюсь в технике Apple, понимаю разницу между M1 Max и M1 Ultra ;)
Готов приступить прямо сейчас.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
-
231 7 0 Добрый день, готов помочь. Опыт в переводе 3 года, знание терминологии присутствует. Буду рад сотрудничеству!
-
226 3 0 Добро пожаловать!
Я владею английским языком на уровне В2, работаю с английским 9 лет. Я знаю терминологию MacBook Pro. Я сделаю все быстро и качественно, могу приступить к работе сейчас. Какой объем текста?
Обращайтесь, я буду рад сотрудничать)
-
40 Здравствуйте! Буду рада Вам помочь. Есть опыт перевода статей, обзоров, уверена смогу Вам помочь. Буду рада сотрудничеству.
-
17251 545 2 3 Здравствуйте, предлагаем услуги команды переводчиков и носителей языка "Flashoder".
Переводчики (носители) с опытом перевода на более 50 языковых пар. Работаем с 2012 года.
Вычитка, редактура, локализация.
Английский включительно.
Более 130 положительных отзывов на Freelancehunt. Входим в топ 7 в категории Перевод текстов, и в топ 3 в Локализация сайтов, ПО. Работаем через сейф и бизнес сейф.
Так же всегда готовы на прямой расчет.
Большое портфолио работ. Качественные переводы сайтов, документов, текстов художественных и технических.
Готовы обсудить ваши ставки или бюджет.
Удобнее и дешевле, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из самых низких и адекватных цен на рынке.
…
С уважением,
Услуги профессионального бюро переводов.
-
4023 188 2 Добрый день!
Я работаю в области перевода более 10 лет.
Я делаю перевод текстов на разнообразную тему.
Имеет опыт перевода различных технических инструкций.
Готовы выполнить ваш проект.
-
1287 66 3 Здравствуйте, с радостью помогу.
Подробности обсудим.
Буду рад сотрудничеству!
Актуальные фриланс-проекты в категории Английский язык
Перевод документов ТОВ на английский язык + нотариальное заверениеТребуется качественный перевод учредительных и других документов ТОВ (ООО) на английский язык с последующим нотариальным заверением переводов.Что нужно сделать: Перевести комплект документов компании на английский язык (юридически корректно) Заверить переводы у нотариуса (с… Английский язык, Юридические услуги ∙ 8 дней 8 часов назад ∙ 9 ставок |