Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Перевод

Translated200 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Антоніною Литвиненко

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Заказ был выполнен быстро и очень качественно. Спасибо за работу! Рекомендую .

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Clubscience Your Agent

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Ответственный заказчик, легко и приятно работать. Рекомендую для сотрудничества!

  1. 169    1  0
    Победившая ставка2 дня200 UAH

    Добрый вечер, я могу сделать для вас перевод. У меня есть опыт работы, выполняю быстро и качественно. Свяжитесь со мной, поговорим о деталях.
    Добрий вечір, можу зробити для Вас переклад. Маю досвід роботи, виконаю швидко та якісно. Зв'яжіться зі мною, обговоримо деталі.

  2. 4714    237  1   3
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. Готов сотрудничать по ставке 80uah за 1000 знаков с пробелами исходного текста. Работу выполним в лучшем виде. Можно ознакомиться с материалом?

  3. 1503    25  0
    1 день200 UAH

    Доброго дня ,

    С удовольствием выполним Вашу задачу быстро и качественно!Я учился в философе и уже более трех лет занимаюсь профессиональным переводом текстов.Готов ответить на Ваши вопросы и помочь с выполнением работы

    С уважением ,
    Владислав Войтович😊
    Доброго дня,

    З задоволенням виконаю Ваше завдання швидко та якісно!

    Навчаюсь на філолога та вже більше трьох років займаюсь професійним перекладом текстів.

    Готовий відповісти на Ваші запитання та допомогти з виконанням роботи 😊

    З повагою,
    Владислав Войтович

  4. 195    1  0
    1 день200 UAH

    Доброго дня! Я могу предоставить вам качественный перевод из украинского на английский язык. У меня есть опыт в переводе разнообразного контента из украинского на английский язык, включая техническую, медицинскую, правовую и другие сферы.

    Я гарантирую, что Ваш перевод будет выполнен качественно и профессионально, с уважением к деталям и с учетом контекста. Также смогу выполнить работу быстро, с учетом Ваших требований и дедлайнов.

    Если Вы заинтересованы в моей помощи, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения более подробной информации. Я с нетерпением жду возможности работать с вами!
    Доброго дня! Я можу надати Вам якісний переклад з української на англійську мову. Я маю досвід у перекладі різноманітного контенту з української на англійську мову, включаючи технічну, медичну, правову та інші сфери.

    Я гарантую, що Ваш переклад буде виконаний якісно та професійно, з уважністю до деталей та з урахуванням контексту. Також зможу виконати роботу швидко, з урахуванням Ваших вимог та дедлайнів.

    Якщо Ви зацікавлені у моїй допомозі, будь ласка, зв'яжіться зі мною для отримання більш детальної інформації. Я з нетерпінням чекаю на можливість працювати з Вами!

  5. 467    7  0
    1 день200 UAH

    Добро пожаловать!

    Я бы хотел принять участие в вашем проекте по переводу из украинского на английский. Я имею большой опыт в переводе текстов разных тематик и стилистики. Мои навыки и опыт позволят мне качественно и быстро выполнить ваш заказ.

    Я готов приступить к работе сразу и обеспечить вам профессиональный перевод, с учетом всех требований и желаний. Мой гонорар за перевод составляет 50 грн за 1000 символов текста.

    Если вы заинтересованы в моем предложении, пожалуйста, дайте знать. Я готов немедленно приступить к работе.

    С уважением ,
    Максим
    Вітаю!

    Я б хотів взяти участь у вашому проекті з перекладу з української на англійську. Я маю великий досвід у перекладі текстів різної тематики та стилістики. Мої навички та досвід дозволять мені якісно та швидко виконати ваше замовлення.

    Я готовий приступити до роботи відразу та забезпечити вам професійний переклад, з урахуванням всіх вимог та побажань. Мій гонорар за переклад становить 50 грн за 1000 символів тексту.

    Якщо ви зацікавлені в моїй пропозиції, будь ласка, дайте знати. Я готовий негайно приступити до роботи.

    З повагою,
    Максим

  6. 98  
    1 день2000 UAH

    Доброго дня .
    Готовы работать прямо сейчас.
    Я делаю все быстро и качественно.
    Цена указана по листу А4 (1800 символов)
    Доброго дня.
    Готова працювати прямо зараз.
    Виконаю все швидко і якісно.
    Ціна вказана за лист А4 (1800 символів)

  7. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

Переписать текст с документов

1500 UAH

Есть 10 PDF документов, с которых нужно перетянуть текст в формат Word. Нужен только текст, можно без полей документа, но так чтоб потом было легко ориентироваться, где какой кусок текста находится в соотношении с оригинальным PDF документом.

КопирайтингПеревод текстов ∙ 23 ставки

Расшифровка видео с польского. яз. + перевод на рус. яз

Необходимо: - отсмотреть 35 минут видео на польском языке; - сделать транскрипцию из видео в текст (тоже на английском); - затем перевести текст на русский язык; - оформить это в таблицу (слева польский текст разбитый на предложения - справа русский текст разбитый на…

Перевод текстов ∙ 6 ставок

Translation of technical documents in the field of construction

Нужно перевести с украинского языка документы на английский, это проекты на различные локации строительства. В общем есть 66 файлов для перевода по 40-45 страниц каждый, но начнем с 1го (прикрепленный). Должно быть в таком же форматировании как и укр версия.

Английский языкПеревод текстов ∙ 16 ставок

Нужен переводчик с уровнем Английского С1-С2 для перевода в зум

Мы занимаемся продажей своих диджитал услуг по привлечению клиентов для недвижимости из гугла и инстаграм. Сейчас нам нужен переводчик, который может в онлайн режиме с нашим русскоговорящим специалистом вести переговоры с клиентом. Роль переводчика, быстро и точно передать…

Английский языкПеревод текстов ∙ 2 ставки

Translate book from Amazon in png format from English to Ukrainian with SHI translator

Нужно перевести книгу с амазона с английского на украинский, с сохранением картинок и пунктуации. Материал для ознакомления по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1etYw3dmeCzG4vJc2U1EDaxJ3MDD4SZjv?usp=drive_link. Перевод нужен с базовой бюджетной вычиткой.

Перевод текстовРедактура и корректура текстов ∙ 24 ставки

Заказчик
Clubscience Your Agent
Украина Украина  1  0
Проект опубликован
1 год назад
149 просмотров