Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Перевести диалоги с русского на английский для игры (18+)


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 14047
     562  6

    1 день375 UAH

    Добрый вечер!
    Выполню Ваш проект качественно и оперативно. Работаю переводчиком более 3 лет. Уровень владения английского языка - С1.
    Цена: 375 грн/весь проект.
    Время выполнения: завтра к 15:00 документ будет у Вас.
    Оплата по факту выполнения.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  2. 451    24  1
    1 день100 UAH

    Добрый день, с радостью буду переводить тексты на взрослую тематику. Я уже писала уникальные тексты на английском и делала переводы для эскорт агентства в Дубаи, вела блог на официальном сайте компании We-Vibre, переводила описания продукции для интернет магазина интимных игрушек и даже короткие эротические рассказы. Также у меня есть опыт перевода субтитров для сериала и я проходила тест Hermes для Netfix. Примеры моих работ есть в портфолио: Freelancehunt
    По срокам - думаю за день справлюсь, цена – 1,5$ за тысячу символов, значит за весь проект будет 22$, нет нужды переживать из-за моей геолокации – я работаю через Приват Банк и по Украинскому времени.
    С уважением, Александра

    Greetings, I happily will be translating texts on such adult subject. I already have experience in writing SEO texts and translating for escort agency in Dubai, blogging for official site We-Vibre, translated for web store of intimate toys and short erotic stores. I also have experience in translating subtitles for tv show, and passed the Hermes Netfix test. The examples of my works you can see by the link below:
    Freelancehunt
    About timing – I think I will finish translation in a day, price is 1,5$ per one thousand symbols, so the price for the whole project will be 22$, no need to be alarmed by my geolocation I work with Privat Bank and by Ukrainian time.
    Best wishes, Alexandra

  3. 227    9  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте.
    Имею 20-ти летний опыт переводов и интерпретации текстов различной тематики: юриспруденция, медицина, менеджмент, банковские услуги, технический перевод и мн.др.
    Выполняю быстрый и качественный перевод.
    английский, французский, русский, украинский
    65 грн.1800 зсп.
    эл. почта: [email protected]
    Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.
    С уважением, Валерий.

  4. 364    9  0
    1 день60 UAH

    Здравствуйте!
    Готова приступить к работе, ставка за 1800 зсп.

  5. 640    101  0
    1 день630 UAH

    Доброе утро. Обширный опыт переводов игр. Пример моей работы (перевод на английский) - https://www.igroshop.com
    Стоимость 2000 знаков с пробелами - 70 грн.

  6. 4714    237  1   3
    2 дня800 UAH

    Сделаем. Перевод на уровне носителя

  7. Еще 5 ставок скрыто
  1. 194    1  0
    1 день100 UAH

    Опыт работы переводчиком в агенстве бракосочетаний - пол года. На моем счету более тысячи писем и текстов. Перевожу с Русского на Английский и наоборот. Делаю как точные переводы так и литературные. Для определения конечной цены - необходимо точное ТЗ. Соотношение цена-качество. Надеюсь на успешное сотрудничество.

  2. 2353    324  2   4
    2 дня750 UAH

    готов выполнить работу качественно и оперативно, приступлю сегодня же

  • Профиль удален
    30 июня 2017, 19:36 |

    Здравствуйте!Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру. Выполню для Вас грамотный профессиональный перевод по приемлемой цене и к необходимому Вам сроку. У меня есть опыт в области перевода по указанной Вами тематике (см. примеры и отзывы в моем портфолио на этом сайте. Или могу выслать Вам примеры моих переводов по интересующей тематике по Вашему запросу). Коротко о себе: высшее филологическое образование, дипломированный филолог, лингвист-переводчик по образованию.Непрерывной стаж работы переводчиком - 17+ лет.Есть опыт стажировки и работы в США (Бостон, 1 год) и Германии (Мюнстер, 2 года).Есть Международные языковые сертификаты DAAD и American Councils. Более 350 положительных отзывов и рекомендаций от моих постоянных заказчиков по выполненным переводческим проектам и более 50 рекомендательных и благодарственных писем (см. часть отзывов и рекомендательных писем на этом сайте или могу выслать Вам по Вашему запросу).Готов рассмотреть Ваши предложения касательно стоимости.Срок исполнения назначаете Вы.Прошу связаться со мной, используя любой из указанных ниже способов связи.Насчет цены и срока мы с Вами сможем договориться.--- С уважением,Игорь, дипломированный лингвист-переводчик, филологКонтакты для связи:E-MAIL (+Агент Mail.Ru): [email protected] (+Google Talk и Google Hangouts): [email protected]: igorsteplinguistICQ: 595316255

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

Нужен переводчик с украинского на русский

1000 UAH

Нужен переводчик с украинского на русский. Есть список документов, которые нужно перевести (налоговые декларации, отчеты). 8-9 штук. РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА ДО 12:00 29.03.24. не позднее

Перевод текстов ∙ 11 ставок

Переписать текст с документов

1500 UAH

Есть 10 PDF документов, с которых нужно перетянуть текст в формат Word. Нужен только текст, можно без полей документа, но так чтоб потом было легко ориентироваться, где какой кусок текста находится в соотношении с оригинальным PDF документом.

КопирайтингПеревод текстов ∙ 30 ставок

Расшифровка видео с польского. яз. + перевод на рус. яз

Необходимо: - отсмотреть 35 минут видео на польском языке; - сделать транскрипцию из видео в текст (тоже на английском); - затем перевести текст на русский язык; - оформить это в таблицу (слева польский текст разбитый на предложения - справа русский текст разбитый на…

Перевод текстов ∙ 6 ставок

Translation of technical documents in the field of construction

Нужно перевести с украинского языка документы на английский, это проекты на различные локации строительства. В общем есть 66 файлов для перевода по 40-45 страниц каждый, но начнем с 1го (прикрепленный). Должно быть в таком же форматировании как и укр версия.

Английский языкПеревод текстов ∙ 16 ставок

Нужен переводчик с уровнем Английского С1-С2 для перевода в зум

Мы занимаемся продажей своих диджитал услуг по привлечению клиентов для недвижимости из гугла и инстаграм. Сейчас нам нужен переводчик, который может в онлайн режиме с нашим русскоговорящим специалистом вести переговоры с клиентом. Роль переводчика, быстро и точно передать…

Английский языкПеревод текстов ∙ 2 ставки

Заказчик
Vova Bedunov
Украина Украина
Проект опубликован
6 лет назад
122 просмотра