• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 40

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня! У меня 8 лет опыта практикующего юриста с иностранными клиентами, в том числе и на корпоративную тему. Также владею дипломом магистра международного делового права венгерского университета (английская программа). Принимая во внимание, что я новая на этой платформе, буду рада начать с цены 500 грн за 10 страниц - за отзыв. По результатам работы было бы советом дальнейшего сотрудничества на условиях 200 грн./1800 знаков. Пример перевода подобной тематики - в профиле. Спасибо и буду рад ответить на дополнительные вопросы. С уважением, Анастасия

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 45

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день.
Выполню Ваше задание бысто и качественно. Большой опыт.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 36

Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня

Доброго вечера, возможно, я могу помочь вам с выполнением этой работы, есть опыт работы и желание работать.

  • Проекты 187
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 072

Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. С условиями ознакомился, готов взяться за задание. Работу выполним в лучшем виде. Срок и стоимость выполнения всего проекта указаны в заявке. Пишите:)

С уважением, Бюро переводов "Inspector Cat"
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 181

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день, заинтересован ваш проект.
С удовольствием выполню вашу задачу.
За 1800 символов 45грн.
Буду рад сотрудничать с вами.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 58

Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день

Добро пожаловать, предлагаю свои услуги переводчику
Я опытный переводчик из украинского и английского языков, и я заинтересован в сотрудничестве с вами.
У меня более 2 лет опыта в переводе разнообразных текстов.
У меня отличные навыки редактирования и коррекции, что позволяет мне обеспечить высокое качество готового перевода.

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 146

Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день

Добрый день ,

С удовольствием выполним Вашу задачу, быстро и качественно!Я изучаю на лингвисте роман-германской группы языков.Владею английским, немецким, украинским, русским языками.Второй образованием есть право поэтому понимаю на юридических документах.Уже более трех лет занимаюсь профессиональным переводом и написанием текстов (примеры работ есть в портфолио).У меня есть доступ к профессиональным программным обеспечениям, которые помогут написать и правильно оформлять текст.Стоимость перевода за одну страницу (-+1800збп) - 80 грн.Если мы будем сотрудничать на постоянной основе будут скидки)

Готов ответить на Ваши вопросы и помочь в выполнении работы

С уважением ,
Владислав Войтович😊

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

1 июля
26 июня
25 июня
23 июня
18 июня