• Проекты 233
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 17 558

Бюджет: 450 UAH Срок: 2 дня

Сделаю качественный перевод, обращайтесь!

Виктория Шапран

Виктория Шапран

Победившая ставка
76 14
  • Проекты 63
  • Оценка -
  • Рейтинг 306

Бюджет: 550 UAH Срок: 3 дня

День добрый, опыт подобной работы есть, язык знаю хорошо, образование высшее экономическое, в теме разбираюсь.
Выполню за двое суток.

  • Проекты 213
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 280

Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня

3$ за 1000 знаков с пробелами.
Более 9 лет переводческой деятельности.
Огромный опыт по переводу сайтов, статей, инструкций, книг, видео.
Безупречный язык, умение грамотно и красиво выражать мысли.
Являюсь автором учебника «Learn Russian through English».
Вхожу в топ-2 переводчиков Freelance.ru.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 197

Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте. Предлагаю услуги по рус-англ переводу. Филолог англ.языка за образованием.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 319

Бюджет: 770 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте! Очень интересует ваш проект. Меня зовут Кристина, город Запорожье. Филолог и по совместительству фрилансер. База по языкам английскому (специализация бизнес англ.) (13 лет) и немецкому (6 лет), самостоятельно изучаю японский. Работала с проектами по рерайту, копирайту (как на русс. и укр., так и на англ. и нем.), с переводами (по всем, кроме японского) - опыт и навыки работы с текстами имеется.
Среди моих работ есть и описания товаров различной тематики: от строительной до бытовой, включая технологии и медицину, переводы документов(труд. договор, постановление суда и т.д.), общих статей (н.п. дизайн кухни, эскорт в Стамбуле, статьи-топы и т.д.) и тому подобного.
Есть опыт перевода и написания с последующим постингом. Детали в личном сообщении, если это будет необходимо.
У меня есть желание и время, чтобы выполнить всё в срок и качественно. Если нужны примеры, они есть в портфолио или могу выслать лично то, что будет вас интересовать.
Сообщите, пожалуйста, о вашем решении, если вы согласны, и я начну работу.
Моя почта [email protected]
Ставка для перевода и написания статей - 50 грн./1000 ЗНК. без пробелов

  • Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 160

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте.
Имею 20-ти летний опыт переводов и интерпретации текстов различной тематики: юриспруденция, медицина, менеджмент, банковские услуги, технический перевод и мн.др.
С примерами можно ознакомиться на сайте http://duck696.wix.com/translate-it-su (в стадии разработки)
Выполняю быстрый и качественный перевод.
английский, французский, русский, украинский
САТ (Trados, Memsource, PROMT)
эл. почта: [email protected]
Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, Валерий.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 60

Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Уже работала с данной тематикой. Переведу статью минимум за 40 грн/1800 зн.

  • Проекты 19
  • Оценка -
  • Рейтинг 958

Бюджет: 640 UAH Срок: 5 дней

Приветствую.

С экономической тематикой знаком (а если и попадется что-то малознакомое, уж точно приложу все усилия чтобы выяснить и перевести корректно).

Готов выполнить за указанную цену и сроки.

  • Проекты 242
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 8 634

Бюджет: 847 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте, Олена! Буду рада помочь Вам с переводом статьи. Качество гарантирую, готова приступить немедленно. Срок и стоимость указаны за весь объём. Пожалуйста, обращайтесь - буду рада сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила