Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Работаю переводчиком уже 7 лет, по образованию тоже переводчик. Тематика мобильных приложений более чем знакома, так как моя основная специализация - как раз локализация.
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
переведу вовремя и качественно
есть опыт публикакаций - знаю требования к стилю
Бюджет: 290 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Виктория!
Готова выполнить быстро и качественно. Опыт переводов 6 лет по приемлемой стоимости. Пишите!
Бюджет: 410 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Виктория!
Буду рада лично выполнить качественный перевод для Вас,
грамотно используя соответствующую терминологию на английском языке.
Сроки - Ваши, стоимость указана за весь объем.
Готова приступить немедленно после Вашего подтверждения.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Виктория!
С удовольствием выполню.
Есть опыт в переводе данной тематики.
Готова приступить прямо сейчас.
Буду рада с Вами сотрудничать.
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Я сделаю качественный перевод и в срок. Опыт работы переводчиком более 7 лет.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готова к сотрудничеству, давайте обсудим детали в ЛС. По образованию переводчик, опыт работы 5 лет (подобную тематику переводила в обратном варианте англ-рус).
С уважением, Екатерина.
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Готов выполнить. Английский на уровне B2.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Английский язык
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!