• Проекты 104
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 702

Бюджет: 3500 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте! Могу разработать для вас целый пакет скриптов – я уже думаю о том, как это все будет выглядеть) Думаю, справлюсь в течение недели. Опыт в маркетинге и создании качественного контента есть, причем довольно большой (более 7 лет). Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 216

Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней

Добрый день, заинтересовалась вашей вакансий. Пишите
Lapisonya. Это мой тг. Хотела бы работать с вами

  • Проекты 71
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 947

Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!

У меня есть опыт в продажах более 6 лет. Работала как в телефонных, так и в письменных и офлайн-продажах. Отлично умею работать со скриптами, делать допродажи и обрабатывать возражения. Неоднократно занималась созданием и корректировкой скриптов продаж, обучением нового нанятого персонала, а также оценкой качества работы сотрудников.
Примеры похожих выполненных проектов:
https://freelancehunt.com/project/razrabotka-skripta-prodazh-dlya-otdela-dostavki/1569272.html
https://freelancehunt.com/project/menedzher-dlya-internet-magazinu/1455481.html
https://freelancehunt.com/project/perenesti-zapisey-crm-sistemu/1485856.html

Доступна для работы, начать готова сразу же после обсуждения деталей сотрудничества.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 121

Бюджет: 3999 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Готов выполнить этот проект. Большой опыт разработки различных приложений.

  • Проекты 18
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 784

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, у меня есть опыт работы в продажах, как в переписке, так и в звонках. Чтобы оценить бюджет, подскажите, есть ли уже готовые скрипты, которые вы используете? Для начала было бы хорошо проанализировать текущее состояние, затем я предложу вам свой вариант. Отлично понимаю психологию клиента и продажи. Могу начать в ближайшее время. Обращайтесь.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием

16 июля
15 июля
12 июля