Статьи по (детской) психологии
Привет!
Работа по написанию статей является периодической: 1-3 статьи в неделю. Причём идеи, содержание, темы определяются и обсуждаются вместе. Я могу предоставить для статьи собственные размышления, случаи из практики, возможно техники, а это нужно хорошо расписать. Что касается ИИ - использование возможно, но уникальность текстов должна быть на уровне 85%+
Пожелание: желательно иметь знания в области детской психологии или психологии в целом, желание эффективно работать на положительный результат, оптимизация статьи и вывод её в поисковые запросы ТОП-20
Первая статья является тестовой на 1000-1500 знаков.
Оплата услуг исполнителя производится еженедельно и зависит от количества выполненных статей
(публикаций) и количества знаков, а также согласовывается с исполнителем ещё до начала самой работы.
-
156 Добрый день. Медицинский работник (лечебное дело) с 2013 года (если нужно, предоставлю диплом). Занимаюсь написанием статей на медицинскую тему и психологию уже несколько лет. Буду рад сотрудничеству с вами.
-
474 1 0 Здравствуйте!
Я специалистка по редактированию и написанию текстов на украинском языке. Имею опыт работы со статьями, хорошо ориентируюсь в стилистике, логике изложения и грамматике. Свободно работаю с текстами любой сложности — от информационных до эмоционально-задушевных.
Внимательна к ТЗ, пишу уникальные тексты, готова учитывать SEO и особенности тематики. Интересуюсь психологией, быстро учусь и ответственно отношусь к дедлайнам.
Было бы интересно присоединиться к вашему проекту.
Подскажите, пожалуйста, какая форма оплаты предполагается?
-
114 Защитила магистерскую работу на тему "Психологические особенности осмысления и осознания детьми смерти близкого человека". Имею еще диплом магистра библиографии и библиотековедения, магистра педагогики высшей школы. Преподаю гуманитарные дисциплины с 2003 года.
Мои статьи на институциональном репозитории, Менталзоне, Google Scholar.
Имею доступ к наукометрическим базам данных.
Мой принцип: никакого копирайтинга - статья под ключ. С грамотным цитированием и библиографическим оформлением. Это важно для трассировки статьи.
Гарантирую грамотный подбор ключевых слов (что важно для поисковых запросов).
Тариф с учетом высокого процента уникальности статьи.
Если действительно нужна авторская научная статья - я готова к сотрудничеству.
-
85 Добрый день!
Заинтересовала ваше предложение по написанию статей. Имею желание и мотивацию работать над качественным контентом, оптимизированным под поисковые запросы. Психология, в частности детская, уделяла внимание в учебе, по образованию я учитель начальных классов, имею практический и теоретический опыт работы с детьми, поэтому тема близка и интересна.
Готова написать тестовую статью на 1000-1500 знаков в короткий срок. Также открыто отношусь к обсуждению условий оплаты.
Спасибо за возможность, буду рада сотрудничеству!
-
102 Добрый день!
Заинтересована в сотрудничестве по написанию статей психологической тематики. Я – магистрантка по специальности "Клиническая психология с основами психотерапии" с опытом написания научных и популярных текстов, включая участие в научных конференциях и публикациях. Работаю с материалами, адаптируя сложные психологические концепции в доступной, но научно обоснованной форме.
Готова участвовать в обсуждении тем и идей, соблюдаю требования к уникальности (85%+) и оптимизации текстов для поисковых систем. Открыта к выполнению тестового задания и дальнейшему сотрудничеству.
Спасибо за внимание!
С уважением,
… Наталия Кривенко
-
129 1 0 Привет!
Поступаю на психолога, буду рада выполнить этот проект! Надеюсь на сотрудничество 🫶🏼
-
310 1 0 Привет! Я психолог с 8-летним опытом частной практики. Периодически выполняю заказы от психологов, так как хорошо разбираюсь в этой теме. Также имею опыт работы с детьми. В моем портфолио можете ознакомиться с текстами, которые я пишу. ИИ также использую в разумных пределах, знаю, как сделать так, чтобы текст при этом оставался уникальным. Буду рада сотрудничеству! Цена указана за одну статью объемом 1500 знаков.
-
314 1 0 Здравствуйте!
Меня заинтересовал ваш проект "Статті по (дитячій) психології". Готов помочь вам с написанием статей.
Я специализируюсь на создании уникальных и структурированных текстов. Могу писать как в информационном, так и в более дружелюбном стиле, в зависимости от ваших задач. Хорошо разбираюсь в SEO-основах.
Моя стартовая ставка на копирайтинг — 45 грн за 1000 знаков без пробелов.
Посмотреть примеры моих работ можно в моем портфолио:
…Google Drive
Буду рад обсудить детали и приступить к работе. Спасибо!
-
124 Добрый день! Очень заинтересовала ваше предложение, так как я учусь на 3 курсе по специальности «Психология» и имею практический опыт в теме - собственноруч писала научную работу по детской психологии.
Также прошла курсы по SMM на платформе Udemy, имею базовые знания по копирайтингу и работе с социальными сетями.
Очень интересно было бы работать в этом направлении, так как оно связано с моей специальностью. Готова работать за минимальную оплату, ответственно выполнять задания и развиваться дальше в сфере.
-
312 8 1 Добрый день.
Заинтересовал ваш проект, так как много приходилось работать с похожими тематиками. Примеры некоторых работ есть в Портфолио.
В копирайтинге более 11 лет, есть опыт работы с seo-текстами, лендингами, описаниями товаров и категорий. Стоимость работы от 110 грн за 1000 символов.
Подробнее готова пообщаться в личных сообщениях.
Google Drive
-
2318 117 0 Добрый день. Готова к сотрудничеству.✅
Закончила "Основы интернет-маркетинга" от Google.
Мои статьи выходят в Топ Google.
Большой опыт работы в вашей тематике.
Ориентировочная цена – 100 грн за 1000 знаков при уникальности от 95% по текст.ру и количестве Вами предоставленных ключей 3 шт. на 1000 знаков.
Отзывы о моей работе и выход статей в топ Google:
https://docs.google.com/document/d/1mYy6SAMjiLQs4KzE3fVVYZvgj0ASs2_oESNthC1_gWo/edit?usp=sharing
Обращайтесь! 👍 Обсудим условия. 🤝
-
505 7 0 Добрый день! Я по образованию психолог! Было бы интересно поработать над проектом и выполнить тестовое задание. Готова работать много и плодотворно. С удовольствием обговорю детали.
-
100 Здравствуйте!
Меня заинтересовало ваше предложение. Обладаю хорошими знаниями в психологии, в частности детской. Умею глубоко анализировать, логично излагать мысли и доступно объяснять сложные темы.
Я готова выполнить тестовое задание, ознакомиться с требованиями к уникальности и стилю текстов. Имею искреннее желание развиваться в этом направлении, ответственно отношусь к дедлайнам и задачам.
-
465 1 0 Здравствуйте!
Мне очень откликнулся ваш проект. Для меня это не просто тема — это часть моей жизни. Когда мои дети были маленькими, я выбрала для них вальдорфскую школу. Учение Рудольфа Штайнера стало для меня настоящим открытием — главным подходом к детской психологии, который тронул глубоко, дал опору и изменил мою жизнь. И теперь, когда мои дети выросли, я вижу, как это повлияло на их развитие, на их свободу, целостность и душевное здоровье.
Я с искреннем желанием хочу принять участие в вашем проекте. Мне близка идея писать тексты, которые не просто информируют, а помогают, поддерживают, вдохновляют. Верю, что такой труд имеет настоящую ценность.
С уважением, Александра.
-
646 9 0 👋 Привет! Готова помогать с адаптацией идей, практик и реальных случаев в качественные статьи — глубокие, с уникальностью более 85%.
🔸 Предлагаю:
— Обработку ваших заметок в полноценные тексты;
— Учет стиля, этики, глубины темы;
— Оптимизацию под поиск (ТОП-20).
📌 Тестовую статью готова сделать в ближайшее время.
-
992 32 0 Андрию, доброго дня. Я писала психологические статьи для родителей на русском языке. Я интересуюсь психологией, поэтому готова написать тестовую статью и работать добросовестно.
С уважением, Юлия!
-
687 20 0 Привет! У меня большой опыт написания текстов на самые разные темы. С радостью помогу вам с написанием!
-
118 Привет! Готова предложить свою кандидатуру для этого задания. Имею опыт работы психологом более 3 лет. Пишу без использования ИИ, ясно, информативно, передаю эмоцию. Внимательна к ТЗ и дедлайнам. Буду рада сотрудничеству! Мой прайс - 450 грн.
-
876 7 0 Приветствую, господин Андрей!
Детская психология действительно интересна для меня, поэтому я готова сотрудничать с вами.
Имею опыт написания текстов разных стилей, в том числе научных статей. Работаю учительницей украинского языка и литературы, поэтому детская психология близка для меня. Обучаю детей разных возрастных групп (от 4 до 16 лет) и знаю их потребности. Это будет полезный опыт для меня. Имею высшее филологическое образование, поэтому гарантирую, что статьи будут грамотными, без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок💯
🤝 Предлагаю обсудить цену и сроки выполнения задания в личных сообщениях. Могу выполнить тестовое задание: написать статью по вашей теме. Пишите — буду рада вам помочь!
-
1695 79 3 Добрый день, готова предложить свою кандидатуру для этого задания.
Работаю копирайтером уже более 7 лет.
Могу прислать примеры текстов в личные сообщения или выполнить тестовое задание.
Цена за 1000 сбп - 80 грн.
Обращайтесь)
-
331 2 0 1 Привет, Андрей! При написании статьи могут быть использованы знания (профессиональные) из детской нейропсихологии.
______
Выполнение тестового задания оплачиваемое.
Уровень: тематический_ экспертный.
Цена не высокая 100–250 грн. за 1000 знаков.
-
252 Добрый день! Имею длительный опыт работы с текстами и соответствующие навыки написания как с ИИ, так и без. Готов к сотрудничеству и могу начать уже сегодня!
-
391 Привет. Я практический психолог, работаю с детьми уже 19 лет. Готова выполнить тестовое задание в соответствии с вашими пожеланиями. Обращайтесь, буду рада помочь.
-
259 Добрый день. Я копирайтер с опытом, увлекаюсь психологией. С удовольствием выполню эту работу. Работаю за 50 грн к.
-
130 Добрый день, заинтересовала ваше предложение, готов попробовать, не против тестовой проверки.
-
1384 129 0 3 Привет! У меня есть опыт в психологической тематике. Кроме того, я интересуюсь психологией, в частности детской. Цена за 1000 знаков с пробелами - 150 грн. При больших объемах работы цену обсудим отдельно. Выполню оплачиваемое тестовое.
-
109 1 0 Добрый день!
Заинтересовала ваше предложение. Имею опыт в написании статей уже 6 лет. Кроме того, занимаюсь SEO оптимизацией статей, и всегда слежу за новыми правилами ранжирования.
Интересуюсь детской психологией, так как сама — мама) Поэтому, смогу донести тематику статьи, учитывая ожидания целевой аудитории. А еще, по образованию — филолог.
Поэтому, с радостью помогу в написании статей.
-
17173 545 2 3 Здравствуйте!
Мы — команда копирайтеров Flashorder. Создаём качественный, уникальный контент на украинском, русском, английском и других языках.
Наши услуги:
• Тексты для сайтов, блогов, соцсетей
• SEO-оптимизация
• Рекламные тексты, описания товаров, статьи
• Адаптация контента под разные рынки
…
Работаем быстро, ответственно и с любовью к слову. Готовы обсудить детали!
С уважением,
-
202 Привет!
Меня зовут Максим. Я — копирайтер с более чем 2-летним опытом.
За это время я создал сотни текстов:
— посты для соцсетей
— отзывы
— SEO-оптимизированные описания товаров
— статьи на разные темы
… Работаю быстро, грамотно и ответственно.
Готов к сотрудничеству — пишите, и обсудим детали!
-
332 2 0 Добрый вечер.
Опыт в написании статей - почти 8 лет, также есть знания детской психологии.
Надеюсь на сотрудничество.
-
223 Здравствуйте!
Вы, Андрей, описываете интересную тему 😉 — детская психология требует тёплых и понятных текстов, а не сухой теории. Умею создавать такие тексты, чтобы родители читали с интересом, а не «через силу».
Могу писать 1–3 статьи в неделю, обсуждая темы и идеи с вами, чтобы максимально точно выполнить заказ. Готова написать тестовую статью на 1000-1500 знаков, которая будет уникальной (85%+).
Вот пример моего стиля (микро-вступление):
«Когда ребёнок капризничает, например, в возрасте трёх лет, родители чаще всего воспринимают это как проблему. Мы видим трудность, но на самом деле это способ донести взрослым: «Я здесь! Я хочу, чтобы вы меня услышали!». В это время задача родителей — именно услышать, принять позицию ребёнка, а не кричать или унижать его. Тогда все подобные «проблемы» становятся лишь поводом для построения действительно тёплых и дружеских отношений с вашим ребёнком.» В портфолио также можно посмотреть примеры моих текстов, чтобы лучше понять мой стиль подачи.
Сейчас я получаю образование воспитателя и изучаю общую, возрастную и педагогическую психологию. Это позволяет мне лучше понять потребности детей и их родителей и, как следствие, писать тексты, которые будут полезны как для малышей, так и для взрослых.
-
197 1 0 Добрый день. Заинтересовало ваше предложение, готова к сотрудничеству. Есть опыт в написании статей на эту тему. Примеры моих работ можно посмотреть здесь https://docs.google.com/document/d/1ZuanAR_itxeCsmQGJkenkQhjxPfAORveNPiMTz-iCOs/edit?tab=t.0#heading=h.app5oe6dhnqe
-
1041 23 0 Привет! Высшее медицинское образование. Опыт работы в копирайтинге более 13 лет. Заинтересовало ваше предложение
-
254 1 0 Привет. Интересная тема, с которой я с удовольствием поработаю. По специальности – журналист, интересуюсь психологией, читаю книги на эту тему. Готова сотрудничать и обсудить все детали.
-
1383 70 0 Добрый день!
С радостью займусь такой работой. Подобными задачами занимаюсь с 2016 года, включая наполнение, оптимизацию и т. д. Имею сертификат контент-менеджера. Цена 80 грн/1000 символов без пробелов. Готов обсудить детали.
-
106 Здравствуйте, Андрей!
Ознакомилась с вашим заданием.
Уверена, что справлюсь и смогу вам помочь.
По образованию я педагог-филолог, имею опыт написания статей на разную тематику, интересуюсь психологией, умею общаться с детьми, чувствовать их настроение.
С удовольствием возьмусь за выполнение проекта сразу после согласования деталей.
Ориентировочная стоимость - 50 грн. за 1000 сбп.
… Жду сотрудничества.
-
691 26 0 Добрый день
Предлагаю свои услуги по написанию оригинальных статей на вашу тему на русском и украинском языках. Тема психологии мне интересна, периодически читаю исследования в этой области.
Готова адаптироваться под ваш стиль и выдавать профессиональные тексты!
Имею опыт работы копирайтером более 5 лет, пишу тексты на разные темы. По запросу — предоставлю вам портфолио с моими работами по вашей теме.
Цена работы 80 грн / 1000 знаков.
… Работу выполню быстро и честно
С радостью буду ждать сотрудничества.
-
477 10 0 Добрый день! Пишу качественные и уникальные статьи без лишней воды и спама. ставка 70 грн за 1000 знаков. Примеры работ:
https://docs.google.com/a/freelancehunt.com/viewer?url=https://content.freelancehunt.com/snippet/b4b5398c-882b-4734-b2b3-9fbc46db8cc9/1961112/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F.docx
https://docs.google.com/a/freelancehunt.com/viewer?url=https://content.freelancehunt.com/snippet/71f80ee2-f708-4de1-a346-dac58e8433e6/1961113/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B2.docx
-
523 7 0 1 Здравствуйте! Как копирайтер с опытом написания научно-популярных текстов, я идеально подхожу для проекта. Понимаю ваши потребности:
Периодичность: 1-3 статьи/неделю — комфортный режим.
Сотрудничество: Обсуждение тем + обработка ваших кейсов/техник — мой любимый формат.
Баланс с ИИ: Использую AI только как инструмент для анализа данных (не для генерации контента!), гарантирую уникальность 90%+ (проверяю через Text.ru, Advego).
SEO: Оптимизация под ТОП-20 — обязательный этап моей работы.
Тест: Готов написать первую статью (1000-1500 зн.) вовремя и качественно.
… Готов начать уже сегодня!
-
1008 23 0 Привет! У меня есть опыт написания различных статей, а также уже было несколько заданий на тему психологии. Интересуюсь этой тематикой и буду рада погрузиться в нее больше.
Для меня важно проводить качественное, детальное исследование темы перед написанием, чтобы аудитория получила полезную информацию.
Буду рада сотрудничеству, готова выполнить тестовое задание. Детали можем обсудить в личных сообщениях, обращайтесь
-
2906 164 0 Здравствуйте!
Буду рада сотрудничеству.
Гарантирую уникальность, информативность, структурированность. Гармонично вписываю ключевые слова.
Выполняю работу качественно и соблюдаю дедлайн.
ПортфолиоFreelancehunt
Стоимость 1000 символов 100 грн.
Пишите, я онлайн
-
282 1 0 40 грн/1000
Выполню тестовое.
Отправлю в ЛС примеры работ.
По профессии – педагог-дефектолог.
-
192 Добрый день! Работаю в сфере копирайта сафари 2 года, интересуюсь психологией, читаю достаточно литературы и буду очень рад работать с вашим запросом. Работа выполняется быстро и качественно
-
632 16 0 Здравствуйте!
Ваше предложение по написанию статей по детской психологии меня очень заинтересовало. Имею опыт в создании качественного контента по психологической тематике и понимаю специфику работы с этой деликатной сферой.
Мой опыт:
- Написание статей по психологии и педагогике
- Опыт работы с экспертным контентом на основе практических кейсов
- Знание основ SEO-оптимизации для вывода статей в ТОП поисковых запросов
- Соблюдение высоких стандартов уникальности текста (90%+)
…
**Что предлагаю:**
- Качественную адаптацию ваших практических кейсов в читаемый формат
- Структурированные статьи с логичной подачей материала
- SEO-оптимизацию для улучшения позиций в поиске
- Соблюдение сроков и требований по объему
Готов выполнить тестовую статью на 1000-1500 знаков для демонстрации качества работы. Условия оплаты и сроки можем обсудить подробнее.
Жду возможности сотрудничества!
-
161 1 0 Здравствуйте! У меня двухлетний опыт написания статей, а также квалификация практического психолога. В настоящее время я работаю наставником в 5 классе, поэтому ежедневно взаимодействую с детьми, хорошо понимаю особенности детской психики и имею практический опыт в этой сфере. С радостью присоединюсь к сотрудничеству — интересно работать с материалами, основанными на реальных кейсах и размышлениях. Буду благодарна за детали по техническому заданию и условиям оплаты. Готова выполнить тестовое задание.
-
670 9 0 Привет! Выполню проект согласно ТЗ. Был опыт написания статей по педагогике и психологии. Обращайтесь в личных сообщениях для обсуждения деталей.
Хорошего дня!
-
828 27 0 Привет.
Вам нужно безупречно выполненное ТЗ, а мне работа и хороший отзыв - поможем друг другу?)
-
238 добрый день. по профессии психолог, работала с детьми и писала статьи на такую тематику. Буду рада выполнить ваше тестовое задание.
-
846 26 0 Привет!
Есть опыт написания уникальных структурированных статей на тему детской психологии.
Примеры:
Google Drive
Почему лучше обратиться ко мне
Готова выполнить тестовое задание
… Адекватно отношусь к замечаниям
Все исправления выполняю бесплатно.
Соблюдаю дедлайн
Начну немедленно.
С уважением, Таисия
-
354 2 0 Добрый день! Хотел бы вам помочь. Напишите в ЛС, чтобы я мог выполнить ваше тестовое задание.
-
1953 33 0 Здравствуйте!
Имею опыт написания статей на психологическую тематику, в том числе — с фокусом на детскую психологию и развитие. Внимательно отношусь к структуре текста, логике подачи мыслей и адаптации материала под целевую аудиторию. Всегда работаю на результат — текст должен быть не только грамотным, но и интересным, живым и полезным.
Готов выполнить тестовое задание (1000–1500 знаков) и оперативно предоставить результат. Если есть необходимость в SEO-оптимизации, можем обсудить отдельно.
Буду рад сотрудничеству и качественному диалогу по каждому тексту.
Спасибо за возможность присоединиться к вашему проекту!
-
11602 722 0 1 Привет! Я работаю копирайтером уже 7 лет, пишу тексты на указанную тему. Никому не передаю, пишу сам, колоссальный опыт. По образованию психолог, есть практика. Сделаю быстро, сразу же займусь вашим проектом. Обращайтесь!
-
1881 45 1 1 Уже более двух лет я занимаюсь копирайтингом и за это время написала более 300 текстов на разные темы украинским, английским, немецким и русским языками. Мои знания английского и немецкого языков соответствуют уровню B2.
Я свободно использую различные стили написания и обладаю навыками работы с промпт-инжинирингом, SEO и LSI копирайтингом. В моем арсенале — создание текстов различных форматов, таких как статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, продающие материалы и информационные материалы, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактура.
Я активно пользуюсь такими сервисами, как text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Также я составляю мета-теги, включая Title и Description. В целом, мои тексты отличаются лаконичностью, структурированностью и привлекательностью. Умею быстро находить и обрабатывать информацию, а также пишу грамотно и четко.
-
2453 146 0 2 Здравствуйте, Андрей.
Меня заинтересовало ваше предложение — имею опыт написания статей в сфере психологии, в частности детской, а также в формате «личные размышления + экспертное раскрытие». Умею работать с живым материалом — случаями из практики, техниками, эмоциональными нюансами — и трансформировать их в структурированные, глубокие, но одновременно легкие для читателя тексты.
Пишу с учетом SEO, используя ключевые слова без «переспама», чтобы статьи попадали в поисковые запросы. С ШИ работаю как с инструментом для идей или проверок, но финальный текст всегда уникальный, человеческий и проверенный вручную.
Буду рада пройти тестовое задание и начать продуктивное сотрудничество. Могу также прислать примеры похожих материалов. Вот один из них https://docs.google.com/document/d/1u7WAhKUKbm49lOd8XAJ-4F458BkWkYE3CK-1qkGNvJw/edit?tab=t.0
Расчет на счет ФОП
-
394 2 0 Здравствуйте! Я копирайтер с 10-летним опытом работы, пишу лонгриды и небольшие тексты на разные темы, включая психологию. Интересует вариант сотрудничества с вами. При написании не использую ИИ. В результате — интересные и уникальные тексты с ключевыми словами для продвижения вас в поисковых системах.
Минимальный бюджет — 700 UAH. Тогда можно выполнить более объемную тестовую работу, чтобы лучше понять мои способности. В целом я беру $2 за 1,000 знаков украинского контента.
-
1209 51 0 Добрый день. Мне очень хотелось бы поработать с вами в этой теме. Я учитель по образованию, 15 лет работала в школе, поэтому знакома с детской психологией не только из пособий и методичек. Готова начать с тестового задания и показать вам свой профессионализм и манеру письма. Буду рада видеть вас в личных сообщениях.
-
241 Меня искренне заинтересовало ваше предложение. Имею опыт в написании глубоких, качественных текстов на психологическую тематику, в частности в области детской и семейной психологии. Работаю внимательно к деталям, хорошо понимаю запросы аудитории и легко адаптирую стиль под желаемый тон — от экспертного до дружелюбного и эмоционально вовлеченного.
Что гарантирую:
Уникальность текстов от 85%+ (с помощью глубокого переписывания, аналитики и личной интерпретации);
Умение структурировать мысли и доносить даже сложные психологические идеи простым и близким языком;
Ориентацию на результат — оптимизирую статьи для вывода в ТОП-20 по запросам (базовая SEO-структура, ключи, подзаголовки, метаописание, и т.д.);
…
Готовность работать с вашими идеями, практическими кейсами и техниками — всё это качественно оформлю в профессиональный текст;
Пунктуальность и открытость в общении.
С радостью выполню тестовую статью (1000–1500 знаков) для подтверждения навыков.
Готова начать уже сегодня.
Спасибо за возможность, жду обратной связи! с ценой договоримся
-
Який вік дітей? Чи треба посилатися на приклади з робіт класичних психологів — на кшталт Макаренко, Сухомлинського? Вартість за статтю?
-
Доброго дня! Цікавить проєкт, маю досвід у редагуванні та знання з психології. Чи могли б ви уточнити, яка передбачена оплата за 1000 знаків або за публікацію?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Разработать VSL-воронку под ключ для эксперта (Сценарии + Слайды)Описание задачи: Ищем маркетолога / воронкостроителя который соберет классическую VSL-воронку под продажу дорогого продукта. Ниша: Наставничество, духовные практики .Цель воронки: квалифицированная бронь созвона (Booked Call). Логика пути клиента:Рекламный креатив ➔ Посадочный… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 16 часов 5 минут назад ∙ 1 ставка |
Менеджер по наполнению сайта (копирайтинг) Заполнение сайта в CMS
10 000 UAH
Задача на 1 месяц, далее можно обговорить постоянную работу через (через безпечну угоду) - ставка 10 000 грн в месяц. Нужен грамотный и умелый копирайтер, который не только сможет заполнять сайт, но и правильно переименовать блоки, переписать текста в блоках на сайте, правки… Контент-менеджер, Копирайтинг ∙ 1 день 15 часов назад ∙ 48 ставок |
Создание и заполнение карточек товаров для Prom.ua
9999 UAH
Проект: Наполнение карточек товаров на Prom.uaИщем исполнителя для проекта по наполнению карточек товаров на Prom.ua.Продолжительность проекта — ориентировочно 1 месяц. По результатам возможна дальнейшая сотрудничество над новыми проектами.Что нужно делать:• Создавать и… Копирайтинг ∙ 2 дня 14 часов назад ∙ 44 ставки |
Написание текстов на сайт
5934 UAH
Написать продающие тексты для сайт оптовой продажи волос на польском языке https://hair-family-plum.vercel.app/ тексты нужны на для всех разделов, блоков, корзин, личного кабинета тексты должны быть продающими, вовлекающими Копирайтинг, Написание статей ∙ 3 дня 16 часов назад ∙ 56 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 8 дней 15 часов назад ∙ 53 ставки |