• Проєкти 12
  • Оцінка -
  • Рейтинг 808

Бюджет: 1000 UAH Термін: 3 дні

Добрый день
Готов взяться за ваш заказ
Без каких либо проблем
Всё в сроки и быстро
Готов сотрудничать на долгосрочной основе

  • Проєкти 34
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 358

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Добрый день
Готов обсудить! Работаю как инженер, все сделаю до мелочей точно! Качественный рендер!

  • Проєкти 213
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 8 390

Бюджет: 700 UAH Термін: 3 дні

Добрый день.
Предлагаю свои услуги в реализации Вашего проекта!

  • Проєкти 30
  • Оцінка -
  • Рейтинг 833

Бюджет: 400 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте, заинтересовал ваш проект, готова к сотрудничеству

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 668

Бюджет: 500 UAH Термін: 2 дні

День добрый, выполню. Цена на данный момент указана ориентировочная. Более детальная информация после обсуждения т.з.

  • Проєкти 29
  • Оцінка 4.7
  • Рейтинг 962

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш проект. Я занимаюсь 3d моделированием и 3d визуализацией, а также разработкой концепций разной степени сложности архитектурных проектов и не только, дизайном интерьеров и экстерьеров, предметным дизайном, разработка прототипов мебели и промышленным дизайном для серийного производства. Знания в эргономике, нормативной базы в области проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max 2021 + V-Ray 5 + Corona 6.2, SketchUp 2021 + V-Ray 5, AutoCAD 2021, Revit 2021, Photoshop 2021, Lumion 11, After Effects 2021, Archicad 24. Моё портфолио http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom , Behance

  • Проєкти 55
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 297

Бюджет: 500 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте! Готов сотрудничать. Пишите, будем обсуждать объемы и цены. Тут навскидку ничего конкретно не сказать. Все зависит от количества необходимых моделей.
Freelancehunt

  • Проєкти 39
  • Оцінка -
  • Рейтинг 2 130

Бюджет: 1800 UAH Термін: 2 дні

Добрый день.
Делал стеллажи по первой ссылке в программа SolidWorks.
Примеры моделей могу скинуть в личку. Более точная стоимость будет после рассмотрения всего перечня стеллажей.
Обращайтесь.

  • Проєкти 23
  • Оцінка -
  • Рейтинг 557

Бюджет: 500 UAH Термін: 5 днів

Здравствуйте, я занимаюсь 3D моделированием и визуализацией, в моем портфолио есть примеры работ, интересует долгосрочное сотрудничество, буду рад поработать с Вами) напишите мне пожалуйста, обсудим детали.
Спасибо.

  • Проєкти 42
  • Оцінка -
  • Рейтинг 2 401

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Добрый день, обращайтесь, всё сделаю быстро и качественно, примеры работ в портфолио

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії 3D моделювання та візуалізація

  1. Не вказано
  2. Ландшафтні проєкти та дизайн 14 ставок 11:27

    Не вказано
  3. Архітектурні проєкти 1 ставка 5 серпня

    Не вказано
  4. 3000 UAH
  5. 5000 UAH