• Projects 6
  • Rating -
  • Rating 410

Budget: 30000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте!
Позвольте представиться!
Меня зовут Вячеслав, я инженер по разработке программного обеспечения с 4-летним опытом создания веб-сайтов.
Среди моих навыков есть:
глубокое знание PHP, HTML, CSS, JS, MySQL, PgSQL.
Если мое предложение заинтересовало вас, я всегда открыт для общения. И я буду рад внести свой вклад в ваш проект.
С Уважением,
Вячеслав

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 348

Budget: 30000 UAH Deadline: 30 days

Александр, добрый вечер! У Вас очень интересный проект! Я разрабатывал что-то подобное, вот мои наброски: https://denisart-dev.github.io/ENeasy/ Может быть Вам будет что-то интересно из данного функционала.
По поводу вашего сайта, то прослушивание работает, но не на всех словах. Нужно смотреть в чем дело. Также не мешало бы обновить дизайн :) Я занимаюсь программированием на JavaScript и буду рад поучаствовать в улучшении вашего проекта.
С уважением, Денис.

  • Projects 68
  • Rating 5.0
  • Rating 6 702

Budget: 30000 UAH Deadline: 14 days

Доброго времени суток, Александр. Заинтересовал Ваш проект. Могу реализовать функционал через SpeechSynthesis. Насчёт развития функционала - можно немного изменить логику проекта. Сделать редизайн, личный кабинет с разными возможностями: например добавлять слова в "избранное" для быстрого доступа, топ слов недели. Если заинтересовала идея, могу рассказать более подробно в ЛС.
Я junior full-stack web-dev, опыт в разработке 2 года. Специализируюсь на JavaScript/PHP. Насчёт цены и сроков можем обговорить после разбора полного ТЗ. Жду Вашего отклика!

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 117

Budget: 30000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте Александр
На счёт возможности прослушивания введённого слова, я попробовал ввести несколько слов и плеер у меня вполне работает.
(возможно что у вас, всё же, некоторые слова не находятся в базе данных)
Предложение:
Я бы хотел добавить возможность видеочата.
То есть как Zoom, но со всякими всплывающими окнами-подсказками как в том же Dolingo.
Пользователи будут общаться с друг другом на английском в виде игры, на какую-нибудь тему.
У вас на сайте огромное количество готового материала. При звонке, допустим на тему Первого знакомства, будут всплывать часто исп., основные фразы - из вашей базы.
То есть категории - Рассказы, Загадки, Разговорник и далее, можно лаконично объединить в одном месте, чтобы пользователи могли практиковаться.
Непонятные слова можно будет переводить, слушать правильность произношения.

  • Projects 9
  • Rating -
  • Rating 142

Budget: 30000 UAH Deadline: 20 days

Добрый день.
По функционалу без проблем допилю.
Насчет идей, есть одна навязчивая:) Пишите в ЛС - обсудим

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Javascript and Typescript

20:56
2 July
2 July
30 June