• Projects 135
  • Rating 5.0
  • Rating 20 569

Budget: 2500 UAH Deadline: 2 days

Сделаю

PPC & Google Ads Expert | UA
  • Projects 68
  • Rating 5.0
  • Rating 9 297

Budget: 3000 UAH Deadline: 7 days

Добрый день
Нужно настраивать (поиск, кмс и ремаркетинг? )
Пишите
Скайп: rusya_gusev
Вк: https://vk.com/ruslan_kontekstsmm
Отзывы: https://vk.com/topic-112043912_34716408

С ув Руслан

  • Projects 33
  • Rating -
  • Rating 855

Budget: 6000 UAH Deadline: 7 days

добрый день.

ещё актуально?

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 122

Budget: 4000 UAH Deadline: 7 days

Здравствуйте!
Гарантирую целевой трафик на сайт и потенциальных клиентов. Подробности в личку отправил.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 153

Budget: 10000 UAH Deadline: 10 days

Добрый день, Олег.

Для настройки рекламной кампании потребуется маркетинговое исследование рынка для составления воронки продаж (какие поисковые запросы наиболее вероятно ведут к покупке, а какие люди используют для ознакомления с продуктами).

На основании этого исследования возможно будет построить рекламную кампанию котора принесет более чем 10 заказов в сутки, при условии что сайт удобен в использовании.

С уважением,
Наталья

  • Projects 11
  • Rating -
  • Rating 956

Budget: 3000 UAH Deadline: 3 days

Мы предоставляем качественные услуги по SEO продвижению, а также по созданию и ведению КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ. Готовы взяться за Ваш проект и выполнить для Вас качественные и эффективные работы по созданию и ведению Контекстной рекламы. Наши специалисты имеют опыт продвижения сайтов - 7 лет.
Более подробную информацию о нас, с примерами работ, Вы можете узнать в нашем профиле: Freelancehunt
Мы готовы обсудить Ваш проект и выслать Вам предложение.
Цена и сроки указаны ориентировочные, более точную информацию сможем Вам указать после того, как обсудим с Вами все нюансы и детали Вашего проекта.
Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем официальном сайте: https://prodvizhenie.kh.ua/

Context Advertising of Machine Sales
  • Projects 134
  • Rating 5.0
  • Rating 2 541

Budget: 700 UAH Deadline: 2 days

Доброго времени суток.
Работал уже с интернет магазинами, как в СНГ, так и за рубежом.
Могу сбросить скрины с последних кампаний.
Будут созданы кампании:
- Динамические поисковые
- обычные поисковые (по категориям )
- КМС
- Ремаркетинг (динамический ремаркетинг)
- гугл шопинг
- реклама в Gmail

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 219

Budget: 1000 UAH Deadline: 2 days

Здравствуйте!
Заинтересован Вашим проектом.
Готов обсудить детали сотрудничества.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 153

Budget: 200 UAH Deadline: 1 day

Здравствуйте, Олег.

Я сертифицированный специалист Google по направлениям: поисковая реклама, мобильная реклама и реклама в контекстно-медийной сети. Также я пользуюсь статусом Premier Partner Google, что позволяет мне использовать в работе закрытые инструменты и beta-настройки Adwords и Analytics.

Могу взять в реализацию ваш проект "под ключ" с комиссией в 10-15 % от бюджета на рекламную кампанию. При этом в работе буду задействован не только я, но и команда других специалистов (аналитик, маркетолог и т. д.).

В общем, чтобы наш диалог приобрел более конструктивный характер, предлагаю встретиться по Skype: вы расскажете о своей компании, ее целях и инструментах, которые уже практиковали для их достижения, а я, в свою очередь, продемонстрирую свои возможности и примеры их реализации.

Как вы смотрите на такое предложение?

  • Projects 6
  • Rating -
  • Rating 670

Budget: 2500 UAH Deadline: 2 days

Добрый день, среди клиентов есть большие ювелирные магазины, с тематикой хорошо знаком, с радостью помогу обращайтесь

  • Projects 8
  • Rating -
  • Rating 156

Budget: 2000 UAH Deadline: 7 days

Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение, хотелось бы подробней узнать о проекте и конкретных целях, которые поставлены?
О себе:
-опыт настройки рекламы 3 года;
-работаю по CPO и KPI;
-работаю на процент от прибыли и всегда нацелен на результат;
-в начале провожу бесплатный аудит и даю рекомендации по улучшению;
-после 2 недель делаю срез по результативности;
-цена 2000 грн.
Что я делаю:
- Настройку РК с упором на минимальные цены клика и максимальный трафик.

  • Projects 11
  • Rating -
  • Rating 1 029

Budget: 11111 UAH Deadline: 111 days

Здравствуйте!
Занимаюсь интернет-маркетингом более 8-ми лет.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.

Портфолио: Google Drive

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 190

Budget: 4000 UAH Deadline: 30 days

Вот где есть опыт:
Оказываю услуги:
- Внештатный интернет-маркетолог (создание маркетинговой стратегии, внедрение ее, управление персоналом, обучение, консультации, есть опыт создания команд и управления персоналом)
- SMM (ведение+таргет, работаю с: Facebook, Instagram, Vkontakte, LinkedIn)
- Контекстная реклама (Google, Yandex)
- SEO-продвижение
- Продвижение через YouTube
- Создание сайтов (Интернет-магазины, продающие лендинги, сайты типа "Журнал" и "Визитка")
- Управление репутацией, подавление негатива

  • Projects 6
  • Rating -
  • Rating 717

Budget: 4000 UAH Deadline: 7 days

Доброго вечора Олег!
Маємо досвід з проектом Вашої складності. Готові зробити глибокий аналіз Вашого сайту і скласти стратегію потенційного розвитку. В нас є окремо відведений на це маркетолог, спеціаліст по аалітиці та технічні спеціалісти.
Як керівник буду радий поговорити з Вами!

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 107

Budget: 500 UAH Deadline: 3 days

Здравствуйте, Олег! Могу предложить свои услуги. Мой сайт с примерами https://kipssite.pro Для более точной оценки объема работ, хотелось бы увидеть сайт

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Contextual Advertising

10:20
21 July
21 July
21 July