Требуется опытный копирайтер для написания seo текста для интернет магазина текстиля.
Тематика статей - постельное бельё, пледы, покрывала и т.п.
Объём 50 000 збп, стоимость 20 грн/1000 збп, копирайт.
- Ключевые слова в тексте выделяются жирным, перелинковки подчеркнутым.
- При написании текстов можно менять падеж в ключевых словах, но единственное множественное число желательно не менять.
- Если ключевое слово не получается корректно вставить в предложение, то можно менять местами слова в ключевой фразе главное, чтобы хорошо читалось.
- Допускается введение других слов внутрь ключевой фразы, но не больше 1-2 и не более 40 символов с пробелами: (шторы купить в интернет магазине недорого - купить красивые шторы недорого в интернет магазине).
- Не желательно ставить знаки препинания внутри одной ключевой фразы (например, разделять слова запятыми).
- В тексте должны присутствовать подзаголовки, подзаголовки не могут быть вопросительными. Обязательно должны содержать одно из Ключевых слов.
- При написании 1 текста одну и ту же ключевую фразу необходимо использовать не менее 1 раза, но при этом не более трех раз.
- Уникальность текстов по Advego – более 95% по быстрой проверке. Плотность основных ключевых фраз – 2,5-3%, но не более 5%.
- В файле со статьей нужно оставлять список использованных ключей и перелинковок.
- Начинаю сотрудничество только после выполнения тестового задания!
Тест оплачивается только в случае, если всё устраивает в тесте и договариваемся о сотрудничестве.
Тестовое ТЗ (объём 1500 збп, отправлять на почту [email protected]):
Название статьи «Постельное Белье ТМ Романтика Двуспальное»
Ключевые слова:
постельное белье спальное
постельное белье романтика
нежной постели
однотонное постельное белье купить
Перелинковки:
пледы меховые интернет магазин
постель турция купить
постельное белье солодкий сон двуспальное
P.S. Можно работать на постоянной основе, есть много проектов разных тематик.