Budget: 3000 RUB Deadline: 3 days
Готова сотрудничать. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
Проблема:
Если кратко - кофейная точка формата Сoffee Point расположена на первом этаже в семиэтажном БЦ, учитывая особенности БЦ, точка кофе находится в одном из бывших офисов со стандартной офисной входной дверью и никак и ничем особенным не выделена! В данный момент сложность состоит в том что люди приходящие в БЦ, и проходящие мимо открытой двери кофейни не понимают что там расположена кофейня! И только попав во внутрь это осознают что это кофе поинт, но большая масса людей проходящая снаружи в холле БЦ этого даже не видят и не знают.
Задача:
1. Необходимо разработать графический дизайн входной группы кофейной точки в Бизнес Центре, на стене возле входной группы кофейни. Нужно сделать графический дизайн в любом формате (coral draw, photoshop и пр.) для последующей распечатки в типографии на самоклеющемся оракале.
2. Необходимо разработать графический дизайн потолочной вывески в холле напротив входа с названием: COFFEE POINT, сделать специальный шрифт и подготовить итоговый вариант дизайна вывески для размещения заказа на изготовления в рекламном агентстве.
По дизайну:
Необходимо сделать что то яркое, броское, креативное в тематике с кофе, офисами, людьми. Кроме того скажу сразу что БЦ не совсем стандартный в понимании БЦ, там много курсов для молодежи, танцевальные студии, нотариусы и пр. Большая плотность разных людей от молодежи до обычных офисных сотрудников.
P/S: Прошу Вас обратить внимание на приложенные фотографии! Зона размещения готового дизайна выделена красным цветом, так же выделано красным цветом место размещения вывески.
В ожидании предложений!
Budget: 3000 RUB Deadline: 3 days
Готова сотрудничать. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
Budget: 3000 RUB Deadline: 2 days
Готова приступить прямо сейчас! Есть опыт в сфере графического дизайна. Работаю с программами Photohsop; Illustrator; Coler Drow; In Desing. Пишите в личку, обсудим все детали и приступим к работе.
Budget: 3000 RUB Deadline: 1 day
Здравствуйте, могу приступить к выполнению, ОТДАМ ГОТОВЫЕ В ПЕЧАТЬ и порезку ФАЙЛЫ и исходники тоже, давайте обсудим. Вывеску круто было бы акрил-лайт сделать с подсветкой.
Опыт работы в графическом дизайне - 4 года, макеты я отдаю вместе с исходниками, и остаюсь с вами на связи на случай правок в будущем.
Хорошо разбираюсь в видах печати и материалах, допечатной подготовке и постпрессе, поэтому делаю все макеты максимально учитывая их воплощение в жизнь.
Портфолио - Freelancehunt
Instagram - https://www.instagram.com/vishnevskaya.designer/
Budget: 3000 RUB Deadline: 2 days
Доброго времени суток!
● Предлагаю услуги:
- дизайн полиграфической продукции любых видов
- разработка дизайн проектов для рекламных кампаний
- разработка логотипа и фирменного стиля
- верстка каталогов и буклетов
- создание индивидуальных и сложных приглашений на свадьбу, юбилеи и другие мероприятия
- дизайн упаковки, наружной рекламы
Мое портфолио: Freelancehunt
● Оплата: по договоренности
● Преимущества: знание программ Adobe Photoshop,Corel Draw Предоставляю полный комплекс от эскиза до готового макета.
Опыт работы более 10 лет.
● Контакты:
Email - [email protected]
Viber /WhatsApp / Tg +380994085128
Budget: 3500 RUB Deadline: 3 days
Добрый день. Ваш проект очень интересен, приступлю к выполнению прямо сейчас.
Гарантирую высокий уровень исполнения и оперативную связь.
Вношу правки до утверждения.
__ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ .. __ ..__ .. __ .. __ .. __ .. __ ..
Портфолио: Freelancehunt
Контакты:
Skype: Dexik1231
Mail: [email protected]
Viber/telegram: +380997180685
Budget: 1500 UAH Deadline: 5 days
Буду рада разработать для вашей кофейни граф элементы. Пишите все обсудим и начнем
Budget: 8000 UAH Deadline: 16 days
Добрый день! Буду рад выполнить ваш проект!
Спасибо за детальное описание задачи.
Как можно связаться с вами для обсуждения?
Cо своей стороны гарантирую:
- Соблюдение сроков
- Приемлемую цену
- Связь 7 дней в неделю
Посмотрите мое портфолио и давайте работать!
С Уважением, Дмитрий!
Budget: 1500 UAH Deadline: 3 days
Здравствуйте! Очень хотелось бы с вами сотрудничать! Проект интересный и уже имею представление как его осуществить.
Есть опыт работы в рекламном агентстве и знаю ньюансы в подготовке к печати. Обращайтесь! С радостью помогу =)
Budget: 3000 UAH Deadline: 3 days
Добрый день.
Предлагаю услуги дизайнера упаковки и графического дизайнера на удаленной основе. Работаю более 6 лет с FMCG и фарм. компаниями. Сотрудничаю таким образом с такими брендами как: Ферма, Тульчинка, Хомка, Черная карта, Ambassador, Геолик Фарм, Аллакорд фарма.
Посмотреть мое портфолио можно по ссылке.
Behance
Качество и выполнение сроков гарантирую.
Мои контакты:
[email protected]
WhatsApp, Viber +380936766102
Skype: anna.rozum89
В случаи необходимости, могу предоставить контакты маркетологов, с которыми работала/работаю.
Задавайте вопросы, которые Вас интересуют. Всегда рада ответить и помочь.
Спасибо.
Budget: 3000 UAH Deadline: 7 days
Добрый день!
С радостью возьмусь за реализацию Вашей идеи.
Примеры моих работ:
Behance
Мой сайт http://lychov.com/
_________________________________
Напишите мне, чтобы уточнить детали
Budget: 3000 RUB Deadline: 3 days
Здравствуйте, Нурлан.
С большим интересом возьмусь за эту работу, и сделаю всё в лучшем виде. Я сам обожаю хороший кофе, и ещё больше люблю, когда к нему привлекают действительно удачные оригинальные и красивые вывески, элементы оформления. Готов приложить все свои усилия и опыт в данном направлении, чтобы мимо этой двери не прошли даже те, кто вообще кофе не пьёт. (:
Всё придумаю, разработаю, нарисую и подготовлю файлы к печати на оракале.
Пишите, буду очень рад помочь с такой доброй кофейной затеей.
Budget: 1500 UAH Deadline: 1 day
Добрый день
Готов сделать быстро и качественно. Приступлю прям сейчас
Примеры других работ - Freelancehunt
Budget: 1500 UAH Deadline: 3 days
Большой опыт, работаю на типографии.
Если интересует - пишите
Добрый день, по неопределенным проблемам, я не могу «откликнуться» на ваш заказ, поэтому напишу здесь.
Мне крайне интересны такого рода проекты и тема кофе, буду рада с вами сотрудничать, пишите в вк vk.com/l.smirnovaa
It is necessary to remotely develop a thematic entrance group for the attraction. The entrance should be noticeable from afar and at the same time serve as a photo zone where visitors will want to take pictures. Requirements: 2–3 different concepts, photomontage on photographs of the actual site, daytime and evening visualization, 3D model, facades and main dimensions, sign design and lighting, recommendations for materials and files for transfer to the local manufacturer. Production and installation will be carried out locally. Please send relevant examples of work, the cost of the conceptual stage, the cost of the complete project package, timelines, the number of included revisions, and a list of final files. We have several attractions, the first of which we want to design is the entrance to the mirror maze in Stockholm. Currently, the premises are under renovation, with an opening in 1-1.5 months.