Budget: 5000 UAH Deadline: 5 days
Здравствуйте, Михаил. Есть опыт работы в тематике образования: по английскому языку, по маркетингу, курсам по здоровью.
Думаю в вашей ситуации вам нужен маркетолог, который даст ряд комплексных услуг:
1) Даст оценку проведенным ранее маркетинговым активностям (аудит рекламных кампаний + аудит сайта + аудит воронки). На основании этого будет понятно:
- есть ли проблема в некачественной настройке контекста;
- проблема в коммуникации с аудиторией;
- технические проблемы на сайте;
- проблемы в пользовательском восприятии проекта/сайта;
- проблема в упаковке проекта;
- проблема в логике воронки;
- проблема на уровне продажи менеджерами.
2) Сможет посчитать вашу воронку, проанализировать ее, найти "узкое горлышко", а также точки роста. Сравнить эти цифры с имеющимся опытом;
3) Даст гипотезы для продвижения проекта, с рассчетом на ранее проведенный аудит и специфику проекта.
4) Даст методологию по работе с "путем клиента", т.е. воронкой.
Узкие специалисты всегда будут предлагать вам свои услуги по своему конкретному рекламному каналу. Я же предлагаю более комплексный подход в результате которого у вас будет оценка текущей ситуации, гипотезы основанные на имеющемся опыте и аудитах, план действий, ориентиры, kpi для подрядчиков.
Предлагаю пообщаться лично:
shalabodin - Telegram
У меня в профиле можете ознакомиться с моим опытом и проверить экспертизу на моем сайте