Перевод рус-англ
1 PLNПеревести текст:
Гимнастика для лица или Танцы для лица, выбирать - Вам. С Танцами для лица - Вы забудете про возраст и будете счастливы в моменте. Алена Соломко 40 лет.
Если вы хотите легко, играючи омолаживаться и становиться счастливее, тогда вам - к нам.
Бесплатный курс по омоложению "Как помолодеть на 10 лет без уколов и операций?":
http://alenasolomko.com/besplatnye-uroki-podpiska/
В нем я делюсь с вами омолаживающими техниками, которые позволяют мне и девушкам по всему миру оставаться красивой, желанной, востребованной и забыть наконец про возраст.
Из моих видео на канале вы узнаете:
Как научиться ухаживать за собой между делом, когда на это нет и минуты свободного времени?
Как не выбрасывать деньги на ветер, покупая бесполезную косметику?
Как выглядеть на 10 лет моложе, не прилагая для этого особых усилий?
Можно ли обойтись без пластической хирургии, даже если тебе за 40-ок?
Умницы и красавицы,
подписывайтесь и следите за мной,
будьте счастливы и красивы!
Постоянная удаленная работа по переводам
-
1 dzień41 PLN
60 6 1 1 1 dzień41 PLNГотова приступить к работе. Имеется опыт работы переводчиком.
-
1 dzień1 PLN
3072 233 1 3 1 dzień1 PLNМожет, бесплатно сделать перевод?
-
1 dzień16 PLN
110 6 1 3 1 dzień16 PLNВыполню быстро и качественно. Цена 50грн/1000знаков. Пишите на почту:[email protected]
-
1 dzień2 PLN
226 2 0 1 dzień2 PLNЗдравствуйте! Готова делать качественные переводы в поставленные сроки. За 6 лет работы неоднократно сталкивалась с подобными текстами, заказчики всегда оставались довольны. Цена 50 грн за 1800 знаков с пробелами.
-
1 dzień1 PLN
318 17 0 1 dzień1 PLNДоброго дня! Готова працювати. Досвід маю. За спеціальністю філолог англійської та української мови.
-
1 dzień4 PLN
319 22 1 1 dzień4 PLNЗдравствуйте! Очень интересует ваш проект. Меня зовут Кристина, город Запорожье. Филолог и по совместительству фрилансер. База по языкам английскому (специализация бизнес англ.) (13 лет) и немецкому (6 лет), самостоятельно изучаю японский. Работала с проектами по рерайту, копирайту (как на русс. и укр., так и на англ. и нем.), с переводами (по всем, кроме японского) - опыт и навыки работы с текстами имеется.
Среди моих работ есть и описания товаров различной тематики: от строительной до бытовой, включая технологии и медицину, переводы документов(труд. договор, постановление суда и т.д.), общих статей (н.п. дизайн кухни, эскорт в Стамбуле, статьи-топы и т.д.) и тому подобного.
Есть опыт перевода и написания с последующим постингом. Детали в личном сообщении, если это будет необходимо.
У меня есть желание и время, чтобы выполнить всё в срок и качественно. Если нужны примеры, они есть в портфолио или могу выслать лично то, что будет вас интересовать.
Сообщите, пожалуйста, о вашем решении, если вы согласны, и я начну работу.
Моя почта [email protected]
Ставка стандартная - 55 грн./1000 знк. без пробелов.
Куда удобнее отослать тз?
-
1 dzień7 PLN
300 51 0 1 1 dzień7 PLNДобрый день! Готова выполнить перевод.
-
1 dzień1 PLN
678 35 0 1 dzień1 PLNПрофессиональный переводчик с опытом работы уже более 15 лет. Только ручной адаптированный перевод. Никогда не пользуюсь Google или каким-либо другим видом машинного перевода.
Примеры некоторых работ смотрите в портфолио на моей странице.
Готова приступить. Сообщите свои сроки и цену.
Грамотность, аккуратность и пунктуальность гарантирую.
Skype: VAHE LILIT AMIRYAN
E-mail: [email protected]
-
1 dzień1 PLN
199 1 0 1 dzień1 PLNЗдравствуйте, Алена! Заинтересовало Ваше предложение насчёт перевода. Имею опыт в подобных работах и уровень английского языка С1. Можете просмотреть моё портфолио в профайле. Готов пройти предварительное тестирование. Стоимость моих услуг - 23 грн. за 1000 символов без пробелов. С удовольствием Вам помогу!
-

Здравствуйте. Алена.
Я с удовольствием переведу вам тест, но если вы дадите свой адрес электронной почты.
Я не хочу его выкладывать сюда, а в личном сообщении система запрещает, так как новичок.
Именно поэтому мои услуги стоят дешевле чем у других, мне нужно зарабатывать отзывы.
С уважением, Сажников Дмитрий
-