криптовалюта
Здравствуйте!
Ищу компетентного переводчика текстов с английского языка на русский. Перевод с google переводчика не подходит.
Тематика: криптовалюты и все что с этим связано.
Уникальность перевода выше 90% по text.ru,
Оплата 100 рублей за 1000 знаков. Если перевод будет качественный, готовы рассматривать повышение ставки.
-
535 38 0 Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше предложение. Готова к работе, темтаика очень знакомая. Оперативность, качество и рыночные цены гарантирую.
Ставка подходит.
О себе: Дипломированный профпереводчик (2007) с 10-летним опытом работы (примеры работ в портфолио fl. ru/users/perevod84/). Занимаюсь переводами любой тематики (юридическая, техническая, медицинская, экономическая, политическая, фармацевтическая, художественная, туристическая, спортивная, наука и здоровье и др.), любого уровня сложности, в любом направлении.
Буду рада сотрудничеству с Вами!
skype vedete_23vedete
[email protected]
-
214 добрый день Ирина, меня зовут Арман, я согласен свами работать приму безплатную пробу работы а потом обсудим, можем прямо сечас начать.
-
161 Здравствуйте, быстро и качественно переведу ваш проект на ваших условиях.
-
239 1 0 Добрый день.
Буду рада сотрудничеству с Вами :)
Осуществляю переводы по криптовалютной тематике больше года, общий опыт работы переводчиком - 5 лет.
Также готова выполнить небольшое тестовое задание перед началом сотрудничества.
Указанная Вами ставка вполне устраивает.
-
1741 324 2 4 готов обсудить.детали сотрудничества в рамках данного проекта
с криптовалютами хорошо знаком и перевел многотматериала по данной тематике
-
940 64 0 Здравствуйте, быстро, качественно и в указанные сроки переведу ваш текст на любой язык и любой сложности перевода. Подробная информация в личном сообщении или по почте [email protected]. Viber: +380953061558, Телеграмм: @ArtRazer Работа в данной сфере 8 лет, буду рад постоянному сотрудничеству.
-
362 44 9 3 Добрый день. Готова к постоянной работе. В сфере криптовалют - более года. Не просто дословно перевожу, а адаптирую тексты для русскоязычной аудитории. Могу сократить или раскрыть тему полнее, чем в статье. Есть фундаментальные знания по теме, позволяющие писать обзоры, статьи, делать аналитику.
Работала на позиции менеджера криптопроекта, SMM, копирайтера, переводчика. Примеров переводов и статей - масса. Ежедневная продуктивность - от 10 000 символов. Все статьи хорошо структурированы и легко читаются. Есть свой собственный авторский стиль.
Вела канал в телеграме, аккаунт реддит, медиум, фейсбук, твиттер. Буду рада сотрудничеству. С уважением, Елена.
https://docs.google.com/document/d/1flEj78BY86WXRtP3FN8rg5NoIdhClx2ZkKhng7Rsu2U/edit?usp=sharing
-
3072 233 1 3 Здравствуйте, готов работать с Вами по указанной ставке , если это 1000 знаков с пробелами исходного текста
Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов
Корректура учебников, переведенных (польский, венгерский, румынский)
10 000 UAH
Есть готовые PDF файлы украинских учебников, переведенные на другие языки, нужно сделать корректуру текстов. Корректуру нужно делать в виде правок/комментариев непосредственно в PDF файле (специальное ПО не нужно, можно делать в облаке, доступ к документу предоставим).… Перевод текстов, Польский язык ∙ 13 дней назад ∙ 27 ставок |