Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Крутим рулетку


  1. 44  
    4 дня4000 UAH

    Добрый день! Есть опыт создания нейросетей, ботов, математических моделей. Готов взяться за работу. Знаю как сделать задачу, если нужен графический интерфейс, буду использовать PyQT, если достаточно консольного варианта, то VisualStudio.

  2. 183    7  1
    4 дня2908 UAH

    Здравствуйте, готов выполнить ваш проект в короткие сроки и максимально качественно. Имею большой опыт программирование на языке Python и в разработке нейросетей. Не полностью понял вашу задачу, по этому напишите мне в ЛС для обсуждение ТЗ и всех остальных нюансов. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!)

  3. 1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    18 января 2020, 13:26 |

    Задача простая, но мне самому просто лень её выполнять

    Серьезно? Нейросеть не питоне - это не совсем относится к "просто" и за отзыв вам никто это не будет делать.


    Оценивайте труд людей по достоинству либо ищите кого обмануть на фриланс-биржах своей страны.


  • Профиль удален
    18 января 2020, 17:33 |

    Для атлета 50 кг поднять тяжело? Если это не новичок то нет. Задача простая в том плане что она практически типовая для тех кто это учил

    Есть готовые реализации движка с которым люди играют:
    https://gym.openai.com/envs/Roulette-v0/
    Есть примеры как люди пытались научить выигрывать:
    https://medium.com/datadriveninvestor/learning-machine-learning-roulette-with-monte-carlo-policy-db1b3b788230

    И не надо коверкать что я написал) Если студент не знает как решать уравнение это не значит что оно сложное для преподавателя. Но моё "уравнение" вполне по силам и новичкам. 

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 1 ставка

FastAPI. Несколько задач, на онлайн трансляции. По часовка.

550 UAH

Здравствуйте. Ищу специалита по Python \ FastAPI. Задача: выделить 1-2ч на онлайн трансляцию для меня. Познакомить и на примерах API показать как: - создаются модели - depends и классы и как они применяются к моделям - поверхностно пройтись по ООП - асинхронное взаимодействие с…

Python ∙ 1 ставка

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 6 ставок

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами (любий веб-стек)

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

PythonВеб-программирование ∙ 7 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
138 просмотров