Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Перевод инструкции с английского на русский


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 30152
     975  0

    3 дня1300 UAH

    Добрый день!
    Заинтересовало Ваше предложение. Ответственный, пунктуальный, внимательный к деталям. Опыт более 15 лет. Английский, русский и украинский - native levels.
    Портфолио: Freelancehunt
    [email protected]
    Skype: vsigwartsson
    Перевод:
    Также, как триглицериды в жирах будут преобразованы в твердое состояние, в частности, при низких температурах. При этом используются передовые технологии в охлаждении, для выборочного воздействия на отложения жира и для растворения жировых клеток постепенным процессом, который не вредит окружающим тканям, уменьшает нежелательный жир. Когда жировые клетки подвергаются точному охлаждению, они стартуют процесс естественного удаления, которое постепенно уменьшает толщину жирового слоя. И затем жировые клетки в обрабатываемой области аккуратно растворяются благодаря естественному процессу обмена веществ в организме, чтобы растворить нежелательный жир.

  2. 24  
    3 дня650 UAH

    Здравствуйте. Имею высшее образование - перевод (английский, немецкий). Есть опыт перевода инструкций.
    Сделаю за 3 дня за 650 грн.
    Отрывок:
    Триглицериды в жирах преобразуются в твёрдое состояние исключительно при низких температурах. Использование передовой технологии охлаждения позволяет выборочно воздействовать на жировые отложения и уничтожать жировые клетки посредством постепенного процесса, который не наносит вреда окружающим тканям, а снижает количество нежелательного жира. Когда жировые клетки подвергаются тщательному охлаждению, в них запускается процесс естественного уничтожения, благодаря которому постепенно уменьшается толщина жировой прослойки. Жировые клетки в области проведения процедуры легко расщепляются естественным процессом обмена веществ в организме.
    Эл. почта: [email protected]

  3. 1043    62  1
    2 дня900 UAH

    Доброго дня!
    Я перекладач англійської, німецької мови. Досвід роботи 1.5 роки. Маю досвід наукового та технічного перекладу. Виконаю якісно і вчасно. Моя ставка - 60 грн/1800 символів. Тестове завдання надіслав в лс. Звертайтеся!

  4. 181    24  0   1
    3 дня1500 UAH

    Готова приступить к работе.

    Триглицерид в жиры будет превращен в твердое состояние, при низких температурах. Для этого используются передовые технологии охлаждения для селективного воздействия на выработку жира и растворение жировых клеток путем постепенного процесса, который не вредит окружающим тканям, снижает нежелательный жир, в то время как, жировые клетки подвергаются охлаждению, они вызывают процесс естественного удаления которое постепенно уменьшает толщину жирового слоя. И жировые клетки в обрабатываемой области аккуратно растворяются через нормальный процесс обмена веществ в организме, чтобы растворить нежелательный жир.

  5. 303    3  0
    3 дня39 227 UAH

    Обращайтесь пожалуйста!

    Вот мой вариант перевода:
    Триглицерид в жирах будет преобразован в твердое состояние при особо низких температурах. Потому используются передовые технологии охлаждения для выборочного воздействия на отложения жира и растворения жировых клеток путем постепенного процесса, который уменьшая нежелательный жир, не повреждая окружающие ткани.
    Когда жировые клетки подвергаются точному охлаждению, они запускают процесс естественного удаления, который постепенно уменьшат толщину жирового слоя. И жировые клетки в проработанной зоне мягко растворяться путем нормального процесса метаболизма в организме, чтобы растворить нежелательный жир.

  6. 272  
    3 дня700 UAH

    Добрый день,
    переведу в срок за 800 грн.
    Примеры переводов есть в портфолио.
    Оплата на карту Приват.

  7. 147    10  0
    3 дня800 UAH

    Здравствуйте, Вероника!
    Качественно выполню перевод инструкции до 20.00 14.06. Опыт работы переводчиком - 5 лет.

    Перевод отрывка:
    Триглицериды в жирах преобразуются в твёрдое состояние при исключительно низких температурах. Используемая передовая технология охлаждения позволяет выборочно воздействовать на жировые отложения и уничтожать жировые клетки путем постепенного процесса, который не наносит вреда окружающим тканям, но снижает количество нежелательного жира. Когда жировые клетки подвергаются тщательному охлаждению, в них запускается процесс естественного уничтожения, благодаря которому постепенно уменьшается толщина жировой прослойки. Жировые клетки в зоне проведения процедуры легко расщепляются естественным процессом обмена веществ в организме.

  8. 68  
    3 дня700 UAH

    Здравствуйте, могу взять в работу. Стоимость 40 грн за 1600 знаков.
    Перевод пробного отрывка сброшу сообщением.
    С уважением,
    Анна

  9. 277  
    3 дня1000 UAH

    Выполню быстро и качественно. Есть опыт подобных работ. Техническое образование. Обращайтесь!

  10. 486    25  0
    3 дня1700 UAH

    Здравствуйте, Вероника.
    Без проблем переведу. Учитывая срочность, ставка 3 $ за 1000 знаков. Тестовый перевод отправлю ЛС.
    С уважением, Людмила.

Актуальные фриланс-проекты в категории Английский язык

Translate and refine website on WordPress

8488 UAH

Привет. Нужен перевод сайта на вордпресс на украинском и русском языках (оригинальная тема на английском), доработка структуры сайта, ссылок и хлебных крошек.

Английский языкЛокализация ПО, сайтов и игр ∙ 11 ставок

Снять разговорное видео на английском языке

500 UAH

Нужно несколько разговорных видео на английском языке от разных людей. Тематика - профессиональное онлайн обучение Текст я предоставлю. Длина видео до 1 мин. Съемка себя на телефон.

Английский языкУслуги диктора ∙ 10 ставок

Перевод каталога с английского на украинский язык.

Привет. Нужно перевести каталог с английского на украинский язык в формате pdf, при необходимости внести корректировки для последующей печати. Перевод нужно выполнить в предоставленном файле. В настоящее время стоимость такой работы необходимо уточнить. Срок выполнения до…

Английский языкРедактура и корректура текстов ∙ 23 ставки

Translation of technical documents in the field of construction

Нужно перевести с украинского языка документы на английский, это проекты на различные локации строительства. В общем есть 66 файлов для перевода по 40-45 страниц каждый, но начнем с 1го (прикрепленный). Должно быть в таком же форматировании как и укр версия.

Английский языкПеревод текстов ∙ 18 ставок

Перевести текст в документах World с английского языка на Украинский

Необходимо перевести текст с английского языка на Украинский, рекламные проспекты сохранив стилистику документа, всего 11 листов формат А4. Формат документа World. Пример во вложении.

Английский язык ∙ 36 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
8 лет назад
446 просмотров