Необходим человек для написание и перевода с английского статей по Python для сайта https://pythonist.ru
Требования:
- хорошее знание английского
- понимание Python тематики
- опыт работы или проектов на Python
- понимание слэнга Python
- умение работы с интерпретатором Python.
Работа будет состоять из перевода англоязычных статей по Python и оформлению их у нас на сайте. ВАЖНО: нам не нужно дословный или лингвистически граммотный перевод от гуру языкаведения, нам более важно чтобы статья была читаемой программистами. Для этого у человека должно быть понимание тематики и хотя бы небольшое понимаение слэнга программистов или желание в нем разобраться.
2ая часть работы это написание статей по тематике Python/
Для получения работы нужно написать тестовую статью и прислать ее на почту 'aldrson гмэйлком' или лучше в телеграм aldrson.
Тестовая статья должна быть написана под один из ключевых запросов Python. Их можно получить тут https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=python. Статья может быть небольшой 2000-3000 символов без пробелов. Статья должна быть уникальной. Можно проверить тут text.ru.
Альтернативно можно перевести тестовую статью https://geekflare.com/python-asynchronous-web-frameworks/
По оплате: сейчас авторам и переводчикам платим от 120 до 200рублей за 1000 символов без пробелов. Цена по этому проекту договорная.