Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Редактор сценарію

1000 UAH

  1. 212  
    3 дня800 UAH

    Доброго дня. З радістю допоможу з редагуванням. І з іншими питаннями теж постараюсь допомогти)

  2. 168    4  0
    2 дня1000 UAH

    Доброго дня. Мене зацікавила Ваша пропозиція. Маю досвід роботи з художним текстом, була секретарем при написанні двох книг. Готова до співпраці. Терміни та оплата обговорюються після отримання обсягу роботи.

  3. 251    2  0
    4 дня1000 UAH

    Здравствуйте. Будучи издающимся писателем, знаю на что обращать внимание при корректировке и редакции первичного текста. Обращайтесь. Обсудим.

  4. 615    22  0
    3 дня800 UAH

    Доброго часу доби!
    Якщо потрібне якісне літературне редагування плюс погляд як майбутнього глядача (поради щодо перетворення сценарію на "цукерочку") - звертайтесь. З ентузіазмом візьмусь до справи. Згодна на тестові 2 сторінки.

  5. 2360    131  0
    1 день1000 UAH

    Доброго вечора! Маю вищу філологічну освіту та 10-річний досвід роботи редагування і коректури різних видань. Також пишу прозу і поезію. Звертайтеся, буду рада співпраці.

  6. 228    3  0
    3 дня800 UAH

    Здравствуйте, Марина)
    Меня очень заинтриговал Ваш проект, и я готова выполнить его за меньшую сумму, так как интересует работа именно со сценариями для фильмов. Я знакома со спецификой сценарного ремесла и всеми возможными "крючками", которые могли бы зацепить зрителя. У меня культурологическое образование, и это поможет мне в анализе и прогнозировании массовых, популярных трендов, которые могли бы помочь не только при редактировании сценария, но и при пост-продакшене.

  7. 2924    162  4   1
    2 дня1000 UAH

    Вітаю! Фахово займаюся редагуванням художніх творів. За освітою філолог, досвід роботи редактором - більше 15 років.
    Цікаво було б ознайомитися з вашим сценарієм.

  8. 73  
    5 дней800 UAH

    Добрый вечер. Помогу Вам отредактировать сценарий. Пишу стихи и рассказы. Буду рада сотрудничеству.

  9. 362    3  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте!
    Зацікавив ваш проект, із задоволенням допоможу вам з ним! Маю досвід подібної роботи, можу виконати все швидко та якісно.
    Пошта: [email protected]
    Звертайтеся!

  10. 893    22  0
    10 дней1000 UAH

    Здравствуйте. Обожаю мелодрамы и романы, и с большим удовольствием возьмусь за редактирование вашего сценария. Если посчитаю, что какие-то моменты не доработаны - сообщу и подскажу, как лучше их развить. Язык украинский или русский. Обращайтесь.

  11. 1276    128  5   2
    4 дня800 UAH

    Виконаю літературне редагування Вашого тексту. Якщо Вам потрібен редактор, а не режисер, то до Ваших послуг.

  12. Еще 8 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Редактура и корректура текстов

Перевод каталога с английского на украинский язык.

Привет. Нужно перевести каталог с английского на украинский язык в формате pdf, при необходимости внести корректировки для последующей печати. Перевод нужно выполнить в предоставленном файле. В настоящее время стоимость такой работы необходимо уточнить. Срок выполнения до…

Английский языкРедактура и корректура текстов ∙ 18 ставок

Вычитка 3 страниц сайта (немецкий)

Ищем носителя немецкого языка, который вычитает 3 страницы сайта Сформирует документ и укажет на грубые ошибки в лексике, орфографии В откликах пишите свой уровень и сроки вычитки 3 страниц (условно 40 000 символов) тематика - гемблинг

Редактура и корректура текстов ∙ 4 ставки

Скопировать текст сайта в Excel

Здравствуйте! Нужно скопировать текст с сайта в Excel для дальнейшего использования. Копировать по блокам, каждый блок сайта - новый лист (вкладка) Excel. Вот сайт: https://demo.maksymjak.pp.ua Пишите в откликах стоимость и срок выполнения. Спасибо!

КопирайтингРедактура и корректура текстов ∙ 19 ставок

Исправить автоперевод, итальянский язык

Ищем переводчиков итальянского языка Задача исправить заголовки, описания продуктов и тексты на сайте , которые были переведены с английского на итальянский автопереводчиком. Основное требование: высокий уровень владения итальянским языком. Подробности в личных.

Итальянский языкРедактура и корректура текстов ∙ 9 ставок

Необходимо добавить колонки в xls не нарушив существующие формулы

500 UAH

Добрый день. Есть файл с расчетом стоимости товара (скрин). Возникла необходимость добавить 2 колонки: "Продажа, usd +3%" и "Продажа, грн +3%" (от цены которая выделена в красном кружке слева). И то же самое 2 колонки правее: "ROZ, usd +3%" и "ROZ г +3%" (от цены которая…

Базы данныхРедактура и корректура текстов ∙ 13 ставок

Заказчик
Maryna Kychka
Украина Киев
Проект опубликован
5 лет назад
201 просмотр