• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 300

Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней

Здравствуйте!

Работаю с настройкой и внедрением Битрикс24.
Смогу внедрить систему с нуля. Также помогу с интеграцией дополнительных сервисов в CRM. В частности, настроить воронки, телефонию, каналы коммуникации, отчеты и 1С.
И не просто разработать и внедрить ранее указанное, а исходя из своего опыта провести внедрение ДО РЕЗУЛЬТАТА, чтобы сотрудники поняли, приняли, активно и правильно использовали разработки.

Также мы с Вами находимся в одном городе, так что можем проводить встречи и очно в Харькове.

Я являюсь сертифицированным партнером Битрикс24 и с 2018 года квалифицированным консультантом ЕБРР (Европейского Банка Реконструкции и Развития).
Соответственно, в качестве и ответственности можете быть абсолютно уверены.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 493

Бюджет: 21900 UAH Срок: 30 дней

Добрый день. Заинтересован в выполнении Вашего запроса. Занимаюсь внедрением Битрикс24 уже более 4-ех лет. Успешно завершил более 400 проектов в разных сферах деятельности. Ожидаю обратной связи)

  • Проекты 16
  • Оценка -
  • Рейтинг 705

Бюджет: 36000 UAH Срок: 1 день

Доброго дня, Сергій. Ми займаємося розробкою та супроводом сайтів, спеціалізуємося на Бітрікс і Бітрікс 24 HTML / CSS версткою, програмуванням функціоналу, SEO-оптимізацією сайту, наповнення сайтів і 1 C, інтеграцією сайту з базою 1С, а також розробкою унікального дизайну. Вартість 1 години - 600 гривень

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 307

Бюджет: 18000 UAH Срок: 15 дней

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я сертифицированный интегратор CRM систем Битрикс24 и OneBox. Опыт работы 6 лет.
Настрою все указанные Вами настройки по Битриксу24
Готова приехать к Вам в офис для обсуждения .
1, 2 и 3 пункт готова выполнить уже сейчас .
4,5 пункты и дополнительную аналитику по сделкам готова реализовать после встречи ( необходимо от Вас более подробное ТЗ)
На связи со своими заказчиками 24\7.

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 598

Бюджет: 17000 UAH Срок: 10 дней

Добрый день, задачи ясны но хотелось бы обсудить подробнее.

Занимаюсь интеграцией CRM уже более 3х лет. Есть успешные кейсы. Можем обсудить с Вами этапы и стоимость работ.

Быстро и качественно все настрою. Буду рад сотрудничеству.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 314

Бюджет: 14000 UAH Срок: 7 дней

Спеціалізуюся на впроваджені Bitirix24, являюсь офіційним партнером.

Повністю впроваджу CRM по вашому опису (крім 1с, там потрібно буде залучати 1с програмістів), навчу персонал як користуватися, надам тех підтримку.

З Києва. Але вся співпраця прекрасно проходить онлайн. Звертайтеся

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 586

Бюджет: 11000 UAH Срок: 7 дней

Доброго дня
Готовий виконати, спеціалізуюся на впровадженні готових срм систем Амо, Бітрікс.
Гарантую налаштування, як бізнес аналітик,а не як програміст.
Звертайтесь, будемо працювати

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 318

Бюджет: 18500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте, золотые партнёры Битрикс. Готовы приступить к выполнению задания. Работаем по системе, Вы заполняете бриф, мы по нему работаем. обучение проводим в зуме, предоставляем вам видеозаписи. готовы заложить часы на постпроектное сопровождение

  • Проекты 26
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 772

Бюджет: 20000 UAH Срок: 14 дней

Здравствуйте. У меня есть опыт внедрения Б24 для отделов продаж. Выстраиваю воронки, автоматизирую процессы, обучаю менеджеров работе с продуктом, помогаю формировать отчеты в нужных форматах. Есть опыт интеграции телефонии в портал, как Бинотел так и собственного астериска. С 1С также приходилось связывать портал по обмену номенклатурой и прайсами с остатками (была товарка). В общем, все что нужно могу сделать, есть опыт. Пишите. Стоимость указана под ключ, с инструкциями и всем необходимым. Также могу сделать скидку на услуги если буду для вас поставщиком лицензии Б24 (имею статус интегратора и партнера Битрикс).

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление клиентами и CRM

16 июля
16 июля
15 июля
15 июля