• Projects 5
  • Rating -
  • Rating 721

Budget: 30000 RUB Deadline: 5 days

Дам настоящую консультацию действующего предпринимателя. Объясню чего не нужно делать точно, и что необходимо делать в первую очередь.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 172

Budget: 2000 RUB Deadline: 2 days

Добрый день!
У меня есть опыт работы на должности ecommerce директора, а у моего партнера на директора по маркетингу и цифровому маркетингу более 3-х лет в сфере ритейла (продажа электронной техники), онлайн магазин с 180к+ трафика ежемесячно. Управление аcсортиментом в 80 000 SKU. Как понимаете ниши достаточно конкурентные и поэтому опыт получен практический и проверенный разными гипотезами. В работе отвечали за юнит-экономику продаж, за возврат инвестиций на продвижение, ценообразование и непосредственно прибыльность интернет-канала.
С данными задачами справлялись отлично - онлайн канал был прибыльный со средним ROI в 350%+
Цена указана за часовую консультацию от меня и партнера.

  • Projects 46
  • Rating 5.0
  • Rating 1 907

Budget: 2000 RUB Deadline: 1 day

Здравствуйте,
имею большой опыт работы в разных направлениях бизнеса (b2b, b2c, b2g), также в различных доменах бизнеса.
Поэтому смогу очень качественно подойти к изучению вашего бизнеса, вашей ниши и предоставить Вам правильную консультацию.
Но также нужно понимать какую цель вы преследуете в результате получения консультации

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Marketing Research

7 July
5 July
2 July
1 July