• Projects 392
  • Rating 5.0
  • Rating 12 459

Budget: 200 UAH Deadline: 3 days

День добрый, Аня.
Интересная тема, владею необходимыми навыками, имею опыт.
Примеры работ о косметике и женской красоте есть в портфолио - просто кликните по фрото. Если портфолио окажется недостаточно убедительным, скажите - покажу сайты о косметике, полностью или частично наполненные мной. Ну а если просто нет - удачи в выборе исполнителя!
И да - расценки тоже указаны в профиле, от 80 грн за тысячу символов. Хорошее не бывает слишком дешёвым.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 85

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Я новичок, но очень хочу работать.
https://www.instagram.com/frijolet/ мой блог, как пример работ
[email protected] моя почта

  • Projects 33
  • Rating -
  • Rating 823

Budget: 1000 UAH Deadline: 1 day

Выполню ваше задание с пониманием дела. По образованию стилист с высшим образованием (ДФ КНУКиИ), проходила курсы американской академии красоты Пивот Пойнт. Тексты будут написаны не только исходя из практических знаний, но и с пониманием портрета ЦА.
Примеры работ с указанием моего авторства: http://cosmogrand.com/jornal/jornal201604/jornal201604014
http://cosmogrand.com/jornal/jornal201604/jornal201604013
http://simeinyi-budzhet.ua/save/ukrayinska-kosmetyka/

  • Projects 29
  • Rating -
  • Rating 409

Budget: 100 UAH Deadline: 5 days

Добрый день.
В копирайте я уже более 9 лет, приходилось много писать на бьюти-тематику, вела сайт и инстаграм салона красоты. Английский знаю - 12 лет работала переводчиком. Примеры работ:
http://apriori-salon.ru/blog/articles/gialuronovaya-kislota-v-kosmetologii
https://cutlife.ru/krasota/starenie-kozhi.html
https://www.instagram.com/ramenskoe_mint/
http://pigulko.ru/omolozhenie-lica.php
http://citywomen.club/kak-kupit-svadebnye-tufli-svoey-mechty-podskazki-i-prakticheskie-sovety.html
Фото подбираю на англоязычных ресурсах.
Оплата - от 55 грн. (2 у.е.) за 1000 знаков.
Обращайтесь.

  • Projects 6
  • Rating -
  • Rating 516

Budget: 300 UAH Deadline: 1 day

Добрый день!

С радостью буду писать для вас статьи на тему красоты-косметики, а также переводить их с английского языка. К сожалению, далеко не все женщины, в наше сложное время, могут позволить себе покупку дорогих косметических средства. Да и наш рынок также не радует дешевыми аналогами, способными конкурировать с зарубежными торговыми марками. Женщин, действительно разбирающихся в косметике, не так уж и много, хотя это и звучит как парадокс.

Пример статей копирайта
https://chmag.ru/vaznoe/semeynie-otnosheniya/492-zapechennie-teni
https://chmag.ru/vaznoe/semeynie-otnosheniya/1048-30let-ipressiya-nevnik
https://chmag.ru/vaznoe/semeynie-otnosheniya/1037-pozdrevlenie-s-8-marta-podarki

Также занимаюсь переводами с английского на русский, вот примеры уже готовых переводов:

  • Projects 23
  • Rating -
  • Rating 312

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Доброго времени суток. Колоссальный опыт копирайтинга для "индустрии красоты".
Я – журналист, копирайтер и контент-менеджер с большим опытом работы в печатных СМИ, на ТВ и сайтах. Мое направление – SEO, LSI
Спектр моих тем чрезвычайно широк.
Копирайтинг - от 40 гривен за 1тзбп, продающий текст – от 80 грн.
Предпочитаю работать через Сейф.
Качество и своевременность моей работы – это репутация, которой я дорожу.
Больше обо мне:
https://stanislavai.blogspot.com/2017/10/blog-post_17.html , https://stanislavai.blogspot.com/2017/11/blog-post_23.html
Благодарю за внимание и жду Вашего ответа.
С уважением, Станислава.

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Articles & Blog Posts

17 July
8 July
7 July