• Projects -
  • Rating -
  • Rating 224

Budget: 200000 RUB Deadline: 60 days

День добрый.
Мягко говоря, конкуренты уже года три как обучают специалистов.
Не нашёл о каком конкретно конструкторе идёт речь. Но интересно.
С 2015 года в инфобизе - работаю технарем. В том числе и воронки на чатботах строю. Есть опыт создания технических курсов/уроков. Как самостоятельно делал так и с Тажетдиновым/Солодар - когда с ними работал, вел технические блоки. Сейчас Тимур снова приглашает поучаствовать в записи технической части курса.
Я так понимаю, нужно возглавить обучающий процесс в вашей компании?
Давайте, как минимум обсудим. Возможно, сможем быть другу полезны.
Мне тема интересна, опыта самого разного достаточно.
Осталось понять - сможем ли сработаться.
Стучитесь.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 267

Budget: 2000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте, Артемий!
Интересуюсь чат-ботами. Хочу подробнее узнать о проекте и заданиях для менеджера. Готова обсудить все нюансы.
Пишите

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 264

Budget: 1000 UAH Deadline: 30 days

Добрый день, Артемий!
Готовы взять ваш проект в работу. Наша компания специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-маркетинга. В процессе работы глубоко погружаемся в тематику, изучаем, прорабатываем стратегию продвижения бизнеса.
Мы готовы стать частью вашего проекта! Предлагаю обсудить более детально в ЛС.
Спасибо аз внимание!

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Customer Support

11 July
7 July