Написание статей на сайт
1 USDНужны статьи для сайта. Оплата 25 грн за статью. Размер - 2000 символов. Будет выдан ключ для написания + выбранный исполнитель получит небольшой набор правил как ключ расставлять. Статьи должны быть более-менее без ошибок, а также читаемые. Оплата на карту привата или ЯД
Статьи по тематике видео наблюдение. По объемам - по пару штук в день нужно.
-
1 day1 USD
138 5 0 1 day1 USDЗдравствуйте, работаю копирайтером, есть опыт на новостных сайтах, готова с вами сотрудничать.
-
1 day25 USD
82 1 day25 USDБуду рада сотрудничеству.
-
2 days1 USD
58 2 days1 USDЗдравствуйте. Имею опыт работы. Ответственна и грамотна, уникальность и читаемость - гарантирую. Мой скайп budika93
-
1 day1 USD
11 1 day1 USDСТОП! И так, когда Вы обратили этот текст, я хочу спросить, кто Вам нужен? Очередной монотонный SEO-копирайтер, или Lamborghini в сфере копирайтинга?
Если Вам нужен второй вид высококачественной «сборки», то я жду Вашего сообщения.
-
1 day25 USD
56 1 day25 USDготова взяться за работу
-
1 day1 USD
1368 77 0 1 day1 USDДобрый день!
Готова приступить к работе! Указанная цена - за 1000 зн. без пробелов.
Напишите, пожалуйста, подробности.
Скайп: write.rusova
Email: [email protected]
-
1 day1 USD
142 13 0 1 day1 USDЗ задоволенням виконаю роботу! Пишіть, ціну узгодимо! Якість тексту Вас здивує
-
1 day1 USD
177 1 day1 USDГотова до співпраці.
-
1 day1 USD
5484 324 0 4 1 day1 USDДобрый день, буду рада сотрудничеству в вами. Имею большой опыт в написании статей на разные темы. Работаю качественно и оперативно. Обращайтесь в лс, на почту [email protected] или в скайп Anna_Kirichenko1.
-
1 day20 USD
200 1 day20 USDГотов приступить к работе, могу делать уникальность 100% по адвего плагиатус. По срокам, все устраивает.
-
1 day0 USD
86 1 day0 USDДобрый день. Готова выполнить работу, качетво на уровне.
-
1 day1 USD
1200 37 1 1 day1 USDЕсть большой опыт написания уникальных статей. Готов сотрудничать уже сегодня.
-
1 day1 USD
223 1 0 1 day1 USDДоброе утро. Буду рада с Вами сотрудничать. Опыт работы около 2 лет.
Пишите, качество статей гарантирую.
Скайп n_nata_zolotko
или же почта [email protected]
-
1 day1 USD
315 8 0 1 day1 USDВыполню максимально быстро и в полном соответствии с вашим тз.
-
1 day1 USD
127 1 0 1 day1 USDГотова работать.
-
1 day1 USD
157 4 0 1 day1 USDС радостью возьмусь за Ваш проект. Пишу на разные темы. Обращайтесь
-
1 day1 USD
1365 178 0 3 1 day1 USDГотова написать правильный и интересный текст)))
-
1 day1 USD
43 10 4 1 1 day1 USDГотова работать
-
45 Вечер добрый! Готова начать работу. Опыт написания статей, грамотность, уникальность от 95%.
-
1 day1 USD
362 13 0 1 day1 USDЗдравствуйте. Буду рада сотрудничеству. Интересует тематика статей.
-
1 day1 USD
435 17 1 1 1 day1 USDЗдравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 2 года. Пишите, сделаю все качественно!
-
1 day1 USD
148 1 0 1 day1 USDДобрый день. Готов к длительному и плодотворному сотрудничеству. СЕО тексты пишу давно, грамотно и интересно. Имеется огромная база собственных работ. Бесплатно не работаю, поэтому тестовое задание для новичков на сайте делаю только в небольших количествах и исключительно из собственных соображений. Оплата факту каждой статьи.Для связи имеется скайп Lemeta2008. Ах да. забыл. цена моих услуг - 25 грн. за 1000 зн б/п.
-
1 day1 USD
105 1 0 1 day1 USDЗдравствуйте! С удовольствием возьмусь за написание статей для Вас. Опыт копирайтинга/рерайтинга свыше 5-ти лет. На данный момент работаю копирайтером на сайте kino-drug.ru. Написал множество работ по медицинской, спортивной, туристической, кулинарной тематике. Если требуется, могу отправить примеры своих статей.
-
1 day1 USD
159 9 0 1 day1 USDГотова приступить к выполнению. Большой опыт работы. Напишу очень хорошие тексты. Приметы в портфолио.
Current freelance projects in the category Copywriting
Data Entry Specialist Needed (Remote | Flexible Hours)
50 USD
We are looking for reliable and detail-oriented individuals to join our team as Remote Data Entry Specialists. Responsibilities: * Enter and update data accurately. * Verify information for accuracy. * Maintain organized digital records. * Meet assigned deadlines.… Copywriting, Rewriting ∙ 4 hours 47 minutes back ∙ 3 proposals |
Content Writer and Copy paste
50 USD
We are seeking a skilled content writer and translator to join our team. Your primary responsibility will be translating texts from German into Polish. You will also be involved in content writing tasks, ensuring the translated content is engaging and accurate. This role… Copywriting ∙ 5 hours 57 minutes back ∙ 2 proposals |
Certify the completed review of the design diploma (presence of a sole proprietorship / studio / higher education)
11 USD
Task: It is necessary to certify the review of the qualification work for obtaining the degree of "junior bachelor" in the specialty 022 "Design".The text of the review is fully prepared, but I have it in PHOTO format (volume — 2 pages, grade "excellent", written professionally… Copywriting, Text Editing & Proofreading ∙ 7 hours 15 minutes back |
It is necessary to write an SEO text in Russian "SEO Promotion of IT Companies' Websites" with 9000 characters.
20 USD
● It is necessary to write text in Russian for the service "SEO promotion of an IT company website" ● IMPORTANT!!!!! THE TEXT MUST BE WRITTEN MANUALLY, WITHOUT USING AI, CHATGPT, CLAUDE, GEMINI, etc. Otherwise, the work will not be considered completed! ● (The text size is… Copywriting, Articles & Blog Posts ∙ 11 hours 48 minutes back ∙ 26 proposals |
Turnkey book creation
450 USD
Creation of a cookbook for placement on the service - Amazon. Details are attached below: - creation of a colored cookbook with generated images - layout of the book Copywriting, Text Editing & Proofreading ∙ 14 hours 51 minutes back ∙ 26 proposals |