• Projects 177
  • Rating 5.0
  • Rating 3 290

Budget: 2500 UAH Deadline: 2 days

Здравствуйте. Есть большой опыт настройки целей, с модулем SP SEO Remarketing All In One Pro хорошо знаком. Пусть автор модуля установит на сайт везде, для гугл едс нужно поднастроить, ну и в гугл едс создать соответствующие цели. Все остальное настроить можно и через гтм. Обращайтесь, обсудим

  • Projects 13
  • Rating -
  • Rating 522

Budget: 2000 UAH Deadline: 1 day

Добрый день. У меня большой опыт в настройке аналитики, экома, фидов для opencart. Могу взять ваш проект и выполнить его в срок.
Если вас заинтересовало мое предложение предлагаю перейти в ЛС и все обсудить там.

  • Projects 7
  • Rating -
  • Rating 435

Budget: 700 UAH Deadline: 2 days

Добрый день Виталий, готов за эту сумму настроить по сайтам 1-3 до воскресенья. Один момент, вам нужно настраивать электронную коммерцию, с передачей всех данных по товару, сумме заказа и так далее?

  • Projects 34
  • Rating -
  • Rating 638

Budget: 2255 UAH Deadline: 2 days

Здраствуйте! Я занимаюсь cледующими направлениями :
Контекстная реклама/Google Merchant/E-commerce/SEO/SMM/создание автоворонок на tilda.
С радостью готов сотрудничать с Вами по выше перечисленным направлениям!

Опыт в маркетинге более 6 лет, много успешных кейсов в том числе в серых тематиках.

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Contextual Advertising

1 July
1 July
1 July
29 June