• Projects 3
  • Rating -
  • Rating 330

Budget: 20000 RUB Deadline: 5 days

Могу сделать маркетинговые макеты в Фигме для вашего бизнеса.

Проведу анализ целевой аудитории, узнаю объём спроса в ортопедической тематике. Сделаю анализ конкурентов, их сильные и слабые стороны. Проведу SWOT анализ. Определю задачи и цели маркетинговой программы по продвижению. Построю модель 4P. Узнаю боли клиентов. Так же могу разработать продающие заголовки для будущей рекламной кампании.

Если вам нужен подобный маркетинговый анализ, дайте знать.
Не совсем понял, какая основная цель вашего задания - полноценный маркетинговый план или просто его красивое оформление в фигме? Не смог написать в личные сообщения, но в любом случае могу помочь и с тем, и с тем. Хотел бы увидеть ТЗ и бриф

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 231

Budget: 25000 RUB Deadline: 5 days

Здравствуйте, Игорь. Есть опыт разработки маркетинговой стратегии, копирайта и аудита сайтов. Перед началом работ проведу анализ Вашей ниши, ЦА, определю потребности/боли ЦА. Могу прорисовать макеты страниц в Figma. Пример выполненной работы в портфолио.

  • Projects 10
  • Rating -
  • Rating 402

Budget: 25000 RUB Deadline: 5 days

Здравствуйте, Игорь!
5 лет работаю копирайтером. Есть большой опыт написания текстов для лендингов и сайтов.

Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения: вышлю примеры работ и подробнее расскажу как работаю.

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Marketing Research

22 July
21 July
20 July
20 July