Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Перевод


  1. 142    7  1   1
    1 day6 USD

    Здравствуйте.
    Я заинтересован в выполнении Вашего проекта. Я филолог и имею опыт в переводе.
    Также имеется много примеров моих работ.
    Давайте обсудим детали в личных сообщениях

  2. 410    15  0
    1 day6 USD

    Добрый день, Денис!
    Готов взяться за перевод текстов на немецком языке.
    Пример работ на немецком можёте увидеть в портфолио
    Готов сотрудничать и работать на постоянной основе.
    Пишите!

  3. 261    5  0
    1 day6 USD

    Добрый день!
    С радостью помогу Вам с переводом с/на ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК в тематиках: техника, общая, художественный перевод.

  4. 1672    116  0
    1 day6 USD

    Здравствуйте, Денис.
    Я переводчик немецкого, проживающий в Германии. С радостью сделал бы для Вас перевод. Цена за 1800 знаков с пробелами - 420 рублей. Пишите!

  5. 95  
    1 day7 USD

    Добрый день!!
    Отлично владею немецким языком.
    Опыт переводов - более 5ти лет!
    С программой SmartCAT знаком
    Буду рад сотрудничеству с вами.
    Качество и выполнение заданий в сроки гарантирую.
    Пишите в личку или на почту для обсуждения деталей.
    Буду ждать.

  6. 230    10  0
    1 day6 USD

    Здравствуйте, Денис! Заинтересовал ваш проект.
    Дипломированный переводчик французского, магистр. Хотелось бы узнать все детали и условия сотрудничества.
    С удовольствием поработаю с вами!

  7. 243    2  0
    1 day6 USD

    Здравствуйте. Ваше предложение меня заинтересовало.
    Более 4 с половиной лет работала в бюро переводов и более 8 как фрилансер. Филологическое образование. Русский и украинский - родные языки. Английский язык - письменный и разговорный - продвинутый уровень, отличное знание специфики переводов, опыт общения с носителями языка. Испанский - базовый уровень. Имею опыт перевода в данной сфере. Работаю в SmartCAT уже много лет.
    С уважением, Марина.

  8. 237    8  0
    4 days6 USD

    Здравствуйте ! 
    Очень хочу поработать над Вашим проектом. Уже имею такой в портфолио. Готова работать в больших объемах и на постоянной основе. 

    -Я переводчик и преподаватель английского  и французского языков. Владею на уровне носителя. 
    -Так же на коммуникативном уровне владею польским.
     -Русский и украинский - родные. -Перевожу тексты с/на английский , польский , французский , русский , украинский любовного уровня сложности и тематики. 


    Для меня важна моя репутация и уровень удовлетворенности моих клиентов.По этому первый текст перевожу по сниженному тарифу 50 грн/1000 символов . 
    Если вам понравиться моя работа , с радостью готова к сотрудничеству. 
    Заранее спасибо ! 

  9. 246    7  0
    1 day7 USD

    Добрый день! Я свободно владею китайским языков, имеется сертификат HSK6. Прожила в Китае 7лет (2013-2020), сейчас из-за коронавируса временно нахожусь в России. Окончила бакалавриат в Хэйлуцзянском университете (г. Харбин) по специальности "Мировая экономика и торговля", сейчас заканчиваю магистратуру в этом же университете по специальности "Русско-китайский перевод". Переводами занимаюсь более 4-х лет, есть опыт перевода текстов различных тематик.

  10. 170  
    1 day6 USD

    Добрый день. Переводчик немецкого языка. Опыт работы - 8 лет. С программой СмартКат работаю уже долгое время. Специализируюсь на тематиках: медицина, юриспруденеция.

    Медицина (большой опыт перевода мед. справок, учебн. планов для мед. учреждений, течений болезней), есть рекомендательное письмо присяжного переводчика Германии г. Штуттгарта по тематики - медицинский перевод. Могу выслать примеры переводов на Вашу почту. Пишите в личку для обсуждения сотрудничества.

  11. 627    30  0
    1 day6 USD

    Добрый день! Меня зовут Александра, рада знакомству. Имею огромное желание выполнить Ваш заказ и сотрудничать с Вами. Работа выполняется ответственно и качественно, учитываются все пожелания и нюансы по переводу, оформлению. Работа выполняется сразу же после получения материалов и моментально отправляется заказчику. Расскажу немного о себе. Мне 20 лет, на протяжении 3 лет я проживаю в Испании, город Валенсия. Учусь в местном государственном университете на факультете туризма. Высокое знание испанского языка, которое сочетается с постоянной живой практикой с носителями, то есть испанцами. Язык учила с 15 лет, имеется сертификат об уровне В2. Я буду очень признательна, если Вы рассмотрите мою кандидатуру. Очень надеюсь на работу в вашей команде. Я ответственный человек, который не подведет и выполнит всё, что необходимо. Большое спасибо за уделенное внимание!

  12. Another 6 proposals concealed
  1. Mikita Ostrovsky Flashorder
    17479    545  2   3
    1 day6 USD

    Здравствуйте, предлагаем услуги нашего бюро переводов "Flashoder".
    Переводчики (носители) с опытом перевода на более 50 языковых пар. Вычитка, редактура.
    Иврит, испанский, французский, немецкий включительно. Работаем в Смарт кат.
    Большое портфолио работ. Качественные переводы сайтов, документов, обычных текстов.
    Готовы выслушать ваши условия. Всегда идем на уступки.
    Удобнее и дешевле, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из самых низких и адекватных цен на рынке.

    С уважением,
    Услуги профессионального бюро переводов.

  2. Another 2 proposals concealed

Current freelance projects in the category Text Translation

Translate medical document from PL -> EN

Translate medical document from PL -> EN Translate medical document from PL -> EN Translate medical document from PL -> EN Translate medical document from PL -> EN

Text TranslationPolish ∙ 53 minutes back ∙ 8 proposals

Client
Profile deleted


Project published
5 years back
340 views
Tags