• Projects 74
  • Rating 5.0
  • Rating 7 825

Budget: 9999 UAH Deadline: 1 day

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение, опыт в seo четыре года, могу предоставить любые рекомендации и практически любые данные с продвигаемых проектов.
Продвижение ИМ около 6000 грн./мес. + бюджет на ссылки. С биржами не работаю, ссылки закупаю на прямую. Для детальной оценки нужен адрес сайта.
Пример: https://docs.google.com/document/d/1xsAYwJGzxdjGC1Vc3Q475RMwJ9v5sWmu8-oW67r4ZkA/edit?usp=sharingЗа
В мои обязанности входит:
1. ТА
- помощь в подключение инструментов поисковых систем,
- ответы сервера, наличие и дубли текста,
- технические дубли,
- дубли текста в тегах,
- технические страницы в индексе,

  • Projects 364
  • Rating 5.0
  • Rating 25 112

Budget: 10000 UAH Deadline: 7 days

Добрый день! Минимальный бюджет 3400 грн + 20% от бюджета цена за работу. Размещаю на миралинксе. Сроки от двух до шести месяцев продвижения. Чем больше бюджет, тем лучше результат.

Вы можете просмотреть цены на оптимизацию и мое портфолио на сайте: https://seomline.com.ua/. Так же можете посмотреть мой профиль на сайте.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 110

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте.
Обращайтесь. Возможна встреча в Киеве, для обсуждения всех условий.

  • Projects 7
  • Rating -
  • Rating 550

Budget: 9999 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте.
Год 2019 - время возврата Google в Поисковую Оптимизацию.
В интернет рекламе 26 лет. Viber/whatsapp +380976131437 скайп evg7773 С учетом личного горького опыта соболезную большинству Рекламодателей за рекламу в Adwords, Яндекс Директ, Facebook, Instagram, OLX, Avito за напрасную трату денег.
Предлагаемые мною Внешняя Поисковая Оптимизация и Контекстная реклама предназначены для постоянной Рекламы Заказчикам с малым бюджетом. Это дает Масштабную Известность, Повышение спроса, Увеличение трафика, нарастание продаж и возможность ДОЛГО рекламировать себя. А длительность рекламы, это основа роста Бизнеса. Это кто понимает. А кто нет, скачет по видам рекламы и не имеет результатов ни там, ни тут. Зачем тратить много, если меньшие затраты дают более расширенные возможности..
Виды Услуг ( размещение Объявлений на 10 000 -30 000 и более ресурсов за месяц, открытие и ведение аккаунта Pinterest, YouTube), варианты, Видео о размещении объявлений и примеры работ здесь: http://1541.ru/cms/reklama.php

  • Projects 21
  • Rating -
  • Rating 493

Budget: 10000 UAH Deadline: 1 day

Добрый день, Дмитрий! Интересует проект.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords). Пишу информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
Есть отличные примеры по Вашей тематике:
http://uggboot.ru/
http://kupit-mokasini.ru/catalog/Sapozhki-zhenskie
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами проекта, для ТЗ: [email protected]
Обсудим сотрудничество?
----
(!) Подробно обо мне, навыках, примеры работ, рекомендации, графике - смотрите в подписи ниже! Спасибо и хорошего Вам дня!
---

  • Projects 12
  • Rating -
  • Rating 414

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Добрый вечер.
Занимаюсь SEO продвижением.
Пишите в личку, скину кейсы и обсудим детали

  • Projects 26
  • Rating 5.0
  • Rating 902

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Готов заняться вашим проектом, качество гарантирую, Проведу полный аудит , проработаю конкурентов. Согласно аудита составлю план продвижения. Обращайтесь все подробно обсудим.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 266

Budget: 100500 UAH Deadline: 1 day

Добрый день.
Возможно вам также будет интересна услуга крауд-маркетинга. Поднимем позиции вашего сайта по ключевым запросам в поисковиках. 4 года опыта в сфере.
Большая база. Приятные условия:)
Обращайтесь, буду рад.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 227

Budget: 9999 UAH Deadline: 30 days

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать подробности о Вашем проекте. Для этого необходимо связаться и обсудить детали.

План работ продвижения сайта:
1. Аудит конкурентов и проработка стратегии;
2. Подбор запросов для продвижения;
3. Внутренняя оптимизация сайта;
4. Написание качественного контента;
5. Внешняя оптимизация сайта;
6. Закупка качественных ссылок;

  • Projects 25
  • Rating -
  • Rating 940

Budget: 9500 UAH Deadline: 30 days

Добрый день, для более точной оценки бюджет надо знать какой регион продвижения и увидеть сам сайт. В бюджет входит - работа, текста, ссылки. Портфолио и отзывы можно посмотреть у меня в профиле, по запросу покажу еще примеры. Предлагаю более детально пообщаться в ЛС или в скайпе - pavel-boichenko, там и предоставлю более развернутый план работ.

  • Projects 4
  • Rating -
  • Rating 493

Budget: 12000 UAH Deadline: 30 days

Добрый день, Дмитрий! Интересует ваш проект.

Коротко о себе. Меня зовут Роксолана. Более 5 лет я seo-оптимизатор, копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты Hard Seo, Google AdWords).
План работ: сбор семантики, написание ТЗ для статей, новостей обзоров, изучение конкурентов и пользовательского спроса, поиски интересных тем.
Линкбилдинг - биржи Миралинкс, PR-posting, также делаю аутрич и каруд.
Сроки могут колебаться от 3-х до 6-ти месяцев для НЧ и СЧ и до 12 месяцев для ВЧ запросов.

Важно, внедрение всех рекомендаций и хороший оффер, предложения и акции.

Есть опыт продвижения магазина детских товаров.

  • Projects 14
  • Rating -
  • Rating 368

Budget: 9999 UAH Deadline: 30 days

Я готов БЕСПЛАТНО, в течении двух недель, заниматься продвижением Вашего сайта.
Именно такой срок необходим что бы Вы увидели результат нашей работы.
Дальше решение за Вами, остались довольны результатом, продолжаем сотрудничать.
Оплата после выполнения работы.
Сайты: https://traflinks.com и http://os.zp.ua
Контакты: +38 063 132 00 68 (Viber, Telegram)
Телефон:+38 098 132 00 68
Skype: Игорь TRAFLINKS

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 201

Budget: 9999 UAH Deadline: 31 days

Добрый день!
Готов предложить свои услуги. Маркетолог-фрилансер. Опыт более 9 лет. В работе было более 400 проектов.

Заявочку можете оставить на сайте i-marketinglab.com или же пишите мне здесь в личные сообщения.
В работе используем максимально-возможное количество каналов, которые могут приводить клиентов вашему бизнесу. Одновременно задействуем SEO, контекстную рекламу, E-mail маркетинг, рекламу в социальных сетях, различные ремаркетинги, CPA-сети, прайс-агрегаторы. Проводим A/B тестирование, улучшаем конверсию. Эффект от комплексного подхода всегда выше, чем при использовании лишь одного инструмента.

  • Projects 17
  • Rating -
  • Rating 1 392

Budget: 10000 UAH Deadline: 1 day

Дмитрий, день добрый! А можно увидеть сам сайт и узнать регионы продвижения, без этого оценить не как.
И так же на одних ссылках далеко не продвинутся, внутренне сайт оптимизирован?
Когда будет удобно связаться и все обсудить?

  • Projects 11
  • Rating -
  • Rating 1 058

Budget: 10111 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте
Работаю в SEO 9 лет, есть опыт работы над разными проектами.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Можно познакомиться с Вашим сайтом?
Скажите, пожалуйста, по какому региону будет продвижение?
После уточнений я смогу сделать предложение по проекту.

Кейсы продвижения сайта: Google Drive
Жду Ваш ответ.

  • Projects 16
  • Rating -
  • Rating 705

Budget: 9999 UAH Deadline: 1 day

Добрый день) Мы занимаемся комплексным продвижением сайтов, контекстной рекламой, поисковой оптимизацией сайта (SEO), продвижением в социальных сетях.
Мой skype : timoshenko888
[email protected]
Тел.+380982890733

  • Projects 130
  • Rating 5.0
  • Rating 4 168

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте. Для этого будет нужен сеошник + линкбилдер или 2 в 1.
С каким бюджетом планируете работать?
Бирж в СНГ 4. Аутрич можно тестить, но тут нужно понимать бюджет, так как если брать биржи, то в среднем ссылка стоит от 300-400 грн и выше.
Аутрич будет от 600-800 грн и выше.
Стоимость часа - 450 грн (разовые работы), 300 грн - ведение проекта от 1 мес
Жду от вас подробную инф

  • Projects 7
  • Rating -
  • Rating 328

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Добрый день. Есть опыт продвижения в Данной тематике.
Миралинкс, и для розбавки ссылочного Крауд.
Закупаться нужно аккуратно и начиная с трастовых площадок при этом следить за Анкор листом, что он бы выглядел естественным.

  • Projects 15
  • Rating -
  • Rating 1 273

Budget: 10000 UAH Deadline: 31 days

Здравствуйте.

Готов обсудить проект подробнее в личном сообщении

Я частный оптимизатор с опытом более 5 лет, в компании отработал 3 года, на данный момент работаю сам на себя

За это время продвигал 350 проектов таких тематик как:

-автозапчастих

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Search Engine Optimization (SEO)

13 July
13 July
12 July