Собрать информацию о потенциальных клиентах из ЛЮБЫХ доспупных вам источников и НЕ ДОСТУПНЫХ (для всех)
Продаем готовые и строим под заказ коттеджи/дома/дуплексы в г.Сумы, Сумская область, Украина
Цена обьектов от $ 40 - 75 тыс, это 1 этажные кирпичные дома, площадь от 90 -150 кв.м, дуплексы (дома для двух семей или отдельностоящие) с навесами для машин и без, участками земли от 4 - 12 соток, предлагаем обмен на квартиры, машины, участки с доплатой также возможка рассрочка платежа.
Цель - найти клиентов для постройки или покупки готового дома любой ценой, главное живых( реальных )
Возможно это базы данных агенств недвижимости ( практикуют общие чаты в мессенджерах между агентами из разных агенств города), обьявления типа "куплю или обменяю" и тд и тп, чем уникальней информация тем лучше, также по запросам в интернете "купить или построить дом",вообщем вы я думаю в курсе что и откуда)
Целевая аудитория: реальные, платежеспособные, преимущественно г.Сумы или Сумская область, можно и другие регионы
Спасибо, жду ваших предложений
P.S добавил пару обьектов, для наглядности.
Возможно, будут и предложения,как в дальнейшей донести до клиента собственно сам товар и услугу,в лучшем виде,только плюс.