Please select
  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 55

Budget: 200 UAH Deadline: 30 days

Доброго времени суток! Меня зовут, Владислав. Я digital-маркетолог. Моя основная специализация - автоворонки продаж и поднятие продаж с 0. Предлагаю вам создаю конвертирующую воронку продаж, которая закроет нам сразу 3 цели: увеличение аудитории в Instagram и Facebook, поднятие продаж, поднятие узнаваемости бренда.
Примеры воронок могу прислать в ЛС. Все детали также обсудим в личной переписке.

Если Вас заинтересует моё предложение- жду обратной связи! Буду рад сотрудничеству.

  • Projects 9
  • Rating -
  • Rating 753

Budget: 777 UAH Deadline: 33 days

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я занимаюсь предоставлением комплексных услуг бизнесу, одним из главных направлений является развитие и продвижение интернет-магазинов, в том числе и в социальных сетях. У меня сейчас как раз осталось место для одного проекта, в комплекс продвижения входит оформление аккаунта, составление контент-плана, создание рекламных креативов, настройка рекламы и инфлюенсер-маркетинг. Так же доступен ряд других услуг. Предлагаю пообщаться подробнее, буду рад сотрудничеству!

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 277

Budget: 5000 UAH Deadline: 31 days

Готова работать на привлечение и поддержку входящего клиентопотока. Рассылка, лиды, чаты. Все грамотно и добросовестно. Обсудим сотрудничество?

Current freelance projects in the category Online Stores & E-commerce

17 July
16 July
16 July