• Projects 140
  • Rating 5.0
  • Rating 30 342

Budget: 2222 UAH Deadline: 22 days

Добрый день. У меня есть опыт по настройкам как автороворок, так и таргетинга в таких социальных сетях как facebook, instagram, vk, my target. Готов с Вами полноценно обсудить Ваш проект. Обращайтесь.
Связь:
Skype: labgramm
E-mail: [email protected]
Mobile: +380976518241 (Viber, Whatsapp, Telegram )

  • Projects 75
  • Rating -
  • Rating 2 793

Budget: 5000 UAH Deadline: 31 days

Добрый день, Максим.
Я практикующий маркетолог с 3х летним стажем работы. Нахожусь на постоянной работе в данной должности, но у меня определенно хватит времени на то, что бы взяться с душой за ваш проект.
Я точно знаю, что кооперация маркетинга с таргетингом дает умопомрачительный ROI и готов помочь вам в построении маркетинговой модели, обозначить сегменты итд.
Все базовые исследования на руках и сразу после начала работы я готов сбросить вам шаблоны к заполнению.
Надеюсь получить от вас обратную связь и обсудить все в виде конструктивного диалога.
Желаю вам приятного дня, Максим.
До скоро встречи!

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 100

Budget: 7000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте. Занимаемся продвижением коммерческих и личных аккаунтов в основном в Инстаграме и Фейсбуке, но можем качественно закрыть любые потребности наших клиентов в интернет-продвижении, будь то создание сайта или настройка для него контесткной рекламы и т.д. Давайте мы с вами созвонимся (для економии вашего и нашего времени) и детально обсудим возможность нашего сотрудничества, а также бесплатно проведем аудит вашего аккаунта и создадим портрет целевой аудитории.
Телефон: +380687788653 (Whatsapp, Telegram )
Instagram: insta.znatok

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Lead Generation & Sales

18 July
17 July