Настройка контекстной рекламы Google Ads (подбор персонала)
89 USDТематика - подбор персонала
Желателен опыт продвижения схожих тем
Настройка и дальнейшее ведение
Подбор ключей
Работа над показателем качества и понижении цены
Цель - конверсии с сайта (отправка формы)
Только сертифицированные специалисты по контекстной Google Ads, только Украина
-
Добрый день,
Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
Есть промокод для новых компаний - 2000 грн.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолиоFreelancehunt.
-
Здравствуйте!
Работала с сайтом домашнего персонала. Настраиваю эффективно поисковые кампании благодаря хорошему сбору и обработке семантики. Могу прислать в ЛС результаты с работой компании по подбору домашнего персонала, мы получали в день до 10-ти звонков (когда был подключен call-tracking и можно было отследить звонки) и по 2-4 заявки в день на разные категории (няни, дом. работницы).
-
Добрый день👋 , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
-
Здравствуйте
Если Вы хотите иметь личного специалиста по рекламе, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!
Сделаю качественную настройку рекламы для вашего товара, первые заявки получите в день запуска. В стоимость входит настройка и 14 дней ведения.
Про меняFreelancehunt
ПортфолиоFreelancehunt
Пишите в ЛС обсудим. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.
Plan → KPI → Result. 11 years of experience. Looking for a partner, not just a client — let’s talk ⭐⭐⭐⭐⭐ -
160 Добрый день! Занимаюсь контекстной рекламой более 3-х лет. Настроил множество рекламных кабинетов для различных типов продукции и сервисов. Готов проанализировать вашу контекстную рекламу и исправить ошибки. Нужен доступ к рекламному кабинету, чтобы понять объем работ. Готов более конструктивно обсудить данную работу и сроки ее выполнения.
-
1156 37 0 2 Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads) всего за 2000 грн. Промокод на 2000 грн в подарок.
Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?
- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года. С кейсами можно ознакомиться в моем профиле.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
… - Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.
Что я делаю?
- Анализирую ваш сайт и сайты ваших конкурентов
- Даю Вам рекомендации по оптимизации сайта
- Определяю ключевые задачи рекламной кампании
- Создаю MindMap
- Собираю максимально полное семантическое ядро (количество ключевых слов неограниченно)
- Распределяю ключевые слова по теплоте
- Использую платный софт для парсинга
- Собираю минус-слова
- Пишу эффективные рекламные объявления
- Добавляю фильтры в текст объявлений для поиска
- Подбираю посадочные страницы
- Прописываю быстрые ссылки, уточнения, отображаемые URL и т.д.
- Настраиваю Google Analytics
- Настраиваю отслеживание конверсий
- Настраиваю ремаркетинг
- Собираю семантику для КМС (если нужно)
- Пишу специальные объявления для КМС
- Бесплатно слежу за вашей рекламной кампанией в течение первых двух недель
- Провожу А/Б тесты
- Оперативно убираю неэффективные ключевые слова и площадки
- Постоянно ищу черные дыры и недоработки в рекламной кампании
- Дополняю семантическое ядро
- Регулярно добавляю новые минус-слова
- По максимуму оптимизирую рекламный бюджет
- Отправляю Вам еженедельные отчеты (если нужно)
-
1335 15 0 Добрый день. С удовольствием вам помогу настроить кампании.
Настраиваю рекламу (PPC) Google Ads, КМС. Ведение и настройка Google Analytics, Google Tag Manager.
Детально соберу семантическое ядро. Грамотно добавлю минус -слова. Напишу максимально релевантные объявления по ключевым запросам.
Интересует постоянное и долгосрочное сотрудничество.
-
867 8 0 Здравствуйте!
Я представляю команду маркетингового агентства, которая занимается разработкой эффективных маркетинговых решений для бизнеса. Мы качественно и быстро настроим для вас контекстную рекламу, а также обеспечим полноценное ее сопровождение.
Предлагаем вам:
1.Контекстно-медийная реклама в Google ADS:
• подбор до 100 ключевых слов и до 10 целевых страниц
Стоимость 3990 грн
2. Медийная реклама в Google ADS
• подбор аудиторий,
… • настройка расширений,
• аудит сайта,
• настройка целей
Стоимость 2060 грн
3. Сопровождение рекламных кампаний.
За такую услугу мы берем 15-20% от рекламного бюджета.
Некоторые примеры наших работ вы можете посмотреть у меня в профиле, есть нужно больше, то скину вам в личные сообщения.
Можете скинуть ссылку на сайт?
Будем рады сотрудничеству!Пишите!
-
91 Добрый день! Могу помочь вам в выполнении вашего задания. Имею 2х летний опыт в сфере маркетинга(контекстная, таргетированная реклама), работала в одной из ведущих компаний - “Netpeak”, фрилансе, и компании Promodo. Работаю почти с любыми источниками платного трафика(Facebook, Google ads, Bing ads, Apple Search Ads, DV360, YouTube), настраиваю Google Analytics на сайтах, внедряю GTM, отслеживание целей, расширенную электронную коммерцию. Портфолио с моими работами я могу предоставить при личной переписке, буду рада сотрудничеству с вами, хорошего дня!
-
1950 47 0 Добрый день Светлана. Я - сертифицированный специалист Google. Конкретно в вашей тематике опыта нет, но не раз создавал для клиентов рекламные кампании для поиска сотрудников в рамках проекта.
-
277 Добрый день!
Настройка поисковой рекламы Google
Настройка Google Merchant Center (Google Покупки)
Настройка Google Display (КМС)
Настройка таргетированной рекламы Instagram/Facebook
У меня нет отзывов на этой бирже и мало "кейсов", готов сделать Ваш заказ без предварительной оплаты. Понравится, заплатите деньги.
Буду рад сотрудничеству.
-
280 3 0 Добрый день Светлана,
Ниша мне знакомая. Сейчас веду проект по рекрутингу. Генерация лидов заказчиков для агентства.
Гео - Киев. Запускали на Украину тоже. Но до 11.01 пока пауза.
Настрою рекламные кампании и конверсии. У нас сейчас это: звонок и тоже форма.
Какая стоимость заявки для вас ок?
…
Давайте детально пообщаемся в ЛС или телеграм
-
534 3 0 Добрый день. Могу взяться за проект. Настройкой контекста занимаюсь больше 5 лет. Являюсь сертифицированным специалистом.
Некоторые из моих кейсов можно просмотреть здесь:Freelancehunt
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
-
680 5 0 Светлана здравствуйте, готов обсудить условия работы по вашему проекту и реализовать для вас настройку контекстной рекламы. Есть чёткое понимание, как добиться результата, так что предлагаю обсудить все нюансы в личных сообщениях. Сертификаты есть.
Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Могу увидеть ссылки на ваши ресурсы? Был ли у вас ранее опыт настройки рекламы, сами делали или сотрудничали со специалистами?
К вам просьба дать обратную связь по моему предложению и ответить на мои вопросы, заранее спасибо за доверие!
Мои кейсы:
Google Drive
-
2720 70 1 1 Добрый день, Светлана.
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству.
-
1478 32 2 3 Здравствуйте. С удовольствием выполню ваш проект. Есть опыт работы с многими нишами.
Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.
За указанную сумму я не просто настраиваю рекламу. Я занимаюсь полноценной настройкой рекламы и последующим ведением. Это помогает избежать плохо настроенной рекламы, слива бюджета и трат на специалиста “впустую”.
Стоимость указана за 1 месяц моих работ. Это настройка + ведение аккаунта для наилучшей оптимизации рекламы.
Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке.
… Сроки на подготовку материала — до 3-х рабочих дней.
После вашего утверждения ещё необходимо 1-2 дня на заливку и настройку/запуск.
Стоимость, "точечные моменты" и продолжительность запуска зависит от многих факторов. Все эти моменты обсуждаются в переписке после заполнения брифа.
Если вас устраивает, давайте общаться детально.
Я занимаюсь Контекстной Рекламой, Рекламой в социальных сетях, SEO, SMM.
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Ярослав.
-
112 1 1 Здравствуйте. Я представляю маркетинговую компания FolkWeb, на данной платформе мы представлены относительно недавно, но в целом работаем на рынке более 7 лет!
Хочу предложить Вам услуги целой команды профессионалов своего дела, которые будут закреплены исключительно по Вашему проекту, и проведут анализ Ваших конкурентов, предложат Вам маркетинговый план продвижения бизнеса, настроят контекстную рекламу, и возьмут на себя SEO продвижения. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги по маркетингу и продвижению бизнеса!
Почему мы - лучший выбор для продвижения Вашего бренда?
- Комплексный подход.
Вам не придется искать различных подрядчиков для выполнения различных задач -
мы сделаем “Продвижение под ключ” по доступной цене, что позволит Вам сэкономить
время и финансы.
…
- Прозрачность работ.
Наши заказчики имеют полный доступ к рекламным кабинетам и системам аналитики,
а также перед началом работ четко понимают, за что они платят и что будет
выполняться (согласовывается ежемесячная смета).
- Гарантии.
Мы всегда предоставляем прогноз того, что будет достигнуто в ходе работ. Все очень
конкретно и доступно.
- Ценообразование.
Наши цены - ниже, чем на рынке, чего мы смогли достичь за счет оптимизации затрат.
- Бонус.
Бесплатный анализ сайта и рекламных кампаний.
Часть наших работ Вы можете посмотреть на нашем сайте:
https://folkweb.net/portfolio/
Больше примеров работ нашей команды пришлю в личных сообщениях.
Также имеем опыт работы с зарубежными компаниями: Россия, Беларусь, Польша и другие.
Предварительная цена указана за ведение контекстной рекламы "под ключ". Более подробно можем обсудить ценовую политику после определения конкретных задач. Будем рады сотрудничеству с Вами. Ждем в личных сообщениях!
-
28694 269 0 Добрый День!
Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.
Буду рад сотрудничать с Вами!
-
1098 63 0 Добрый день.
Произведу качественную настройку рекламы.
1 неделя ведения рекламы и оптимизация включена в стоимость.
Опыт работы более 5 лет.
Кейсы и отзывы можете посмотреть в портфолио.
Если интересны мои услуги - обращайтесь.
-
2901 55 0 Добрый вечер. Продвигал кампании по подбору персонала. Могу скинуть в ЛС примеры. Соберу максимально широкую семантику.
Проработаю обьявления и подберу все минус слова. Перед созданием обьявлений скину ключевые слова на проверку. Создам все расширения и оптимизация 14 дней в подарок.
Буду рад сотрудничеству!
-
243 3 0 Добрый вечер, Светлана!
Судя по ТЗ, у Вас уже есть опыт настройки рекламы или общения со специалистами)
Сертификат Google у меня есть, и я из Украины.
Помимо настройки и ведения, Вы получите от меня аудит сайта и рекомендации по его улучшению, для повышения его конверсии. Также настрою подробную аналитику по всем действиям пользователя на Вашем сайте.
-
2950 62 0 1 Здравствуйте.
Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.
Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?
… Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.
Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
5. Я на связи 24/7.
Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.
-
2990 51 1 2 Добрый вечер!
Предлагаю услуги:
Реклама (PPC) Google Ads, КМС; Yandex Direct, РСЯ, SEO;
Таргетированная реклама FaceBook,Instagram ;
Настройка Google Analytics, Google Tag Manager, Yandex Metrika, VK, Google Optimize, Google Data Studio; Facebook Pixel; Динамический ремаркетинг; Ретаргетинг Facebook.
Есть сертификаты, есть агентский опыт, есть хороший опыт в ecommerce (интернет магазины).
Создания сайтов на CMS: WordPress, OpenCart, Simpla, Modx, Bitrix, Хорошоп, Tilda;
Настройка и Запуск Маркетплейсов: Rozetka, Prom, ОЛХ, Bigl, Price, Бесплатка.
… Портфолио: http://bit.ly/2YvCRbu и https://doit.ua/user/zeniakravchuk/portfolio/
Отзывы: https://www.facebook.com/pg/sawyer.digitalmarketing/reviews/
Current freelance projects in the category Contextual Advertising
Google adsNeed to set up PPC advertising (contextual) for selling website development in the USA, in English. https://skysdigital.com/website-design-development/ If set up effectively, we will pass more projects. Contextual Advertising ∙ 1 day 15 hours back ∙ 14 proposals |
Setting up Google Ads contextual advertising
45 USD
There are two corporate websites of one company with the same product range but unique SEO-optimized product names. One is OpenCart, the other is ShopExpress. Contextual advertising for the OpenCart site has been running for several years. Required:create and set up Google… Contextual Advertising ∙ 2 days 20 hours back ∙ 43 proposals |
Create an advertising campaign in Google AdWords
22 USD
Create an advertising campaign in Google AdWords https://laepoxypro.com/ (website) Create a test advertisement in Google AdWords. Contextual Advertising ∙ 3 days 3 hours back ∙ 46 proposals |
Setting up and launching Google Shopping (Performance Max) for a home appliance store on Prom.ua
178 USD
Looking for a strong PPC specialist to set up and launch Google Shopping (Performance Max) campaigns "turnkey" for an existing online home appliance store on the Prom.ua platform. The task is to launch quality traffic that will pay off, not just click away the budget. What needs… Contextual Advertising, Lead Generation & Sales ∙ 3 days 4 hours back ∙ 23 proposals |
Soda clean
16 USD
Good day, we need to create a short advertisement for car calls Advertisement for a Cleaning Company 20-30 seconds maximum Contextual Advertising ∙ 3 days 13 hours back ∙ 8 proposals |