Онлайн школа по корекции образа жизни для людей с гипертонией. Мы оказываем онлайн коучинг, помогаем людям обрести чувство само-контроля над своим заболеванием. Мы подедрживаем их морально и помогаем им ежедневно в поддержании нужного режима установленого врачем.
Кого мы ищем:
Человек с хорошим знанием английского (уметь прочитать, понять и ответить в чате, говорить голосом не нужно) для советов по образу жизни в чате Вотсап. Мы будем предоставлять Вам скрипты, но знание английского Б2+ необходимо. В целом мы Вам дадим всю необходимую информацию. Медицинское образование здесь совсем не обязательно.
Условия
Вы должны быть не заняты на другой работе, сессиями в институте итд. Нужно чтобы у Вас было достаточно свободного времени.
Мы ищем человека по американскому времени: Eastern Time (ET)
Желательно без постояного места работы и свободным графиком. То же самое относится и к учебе, елси у Вас серьёзная загрузка на учебе, то скорее всего Вы не будете успевать.
Самое главное: любовь и эмпатия к людям. Мы предоставляем услуги по заботе людям у которые страдают от гипертонии, у них своя, не простая жизнь, они расчитывают на взаимпономание и заботу с нашей стороны. 100% клиентоориентируемость.Если забота о людях это не для Вас, то скорее всего эта работа не для Вас.
Проект длится 5 недель, но мы готовы расмотреть сотрудничество долгосрочно.
Знание языка
Английский — B2 — Средне-продвинутыйАнглийский язык