Перевод en->ru
200 UAHНужна помощь с переводом текста-инструкции о нанесении гель-лаков. Объем первого перевода - 370 слов, также нужна будет помощь в течении недели с переводом еще нескольких текстов подобного объема.
В тексте много специфической лексики, поэтому было бы здорово, если бы переводчик хотя бы в общих чертах понимал специфику нанесения гель-лаков.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Перевод en->ruПеревод выполнен отлично, все пришло в оговоренные сроки. Также хотелось бы отметить приятное общение в процессе работы. Буду обращаться еще. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Анной Нечаевой
Перевод en->ruБлагодарю за предоставленный проект. Надеюсь будем сотрудничать и в дальнейшем).
![]()
-
243 2 0 Здравствуйте.
Ваше предложение меня заинтересовало.
Более 4 с половиной лет работаю в бюро переводов и более 9 с половиной как фрилансер. Филологическое образование. Русский и украинский - родные языки. Английский язык - письменный и разговорный - продвинутый уровень, отличное знание специфики переводов, опыт общения с носителями языка. Имею опыт перевода в этой сфере. Детали можем обсудить в личных сообщениях. 100 грн. за 1 800 символов с пробелами.
https://smartcat.com/marketplace/user/maryna-rahulina
С уважением, Марина Рагулина.
-
230 10 0 Здравствуйте,заинтересована в вашем проекте,сделаю все качественно и быстро,переводчик по образованию.
-
977 13 0 Добрый день,
выпоню перевод. Занимаюсь переводами в сфере маникюра и педикюра и нанесения гель-лаком, только с немецкого на русский и наоборот. По этому с темой данной знакома хорошо.
-
2137 65 0 1 Добрый день. Заинтересовало ваше задание. Опыт в копирайтинге 11 лет, примеры скину ниже
Google Drive
Готов взять ваш проект в работу прямо сейчас.
На связи каждый день с пн по пт с 9 до 18
Настроен на постоянное сотрудничество)
Стоимость итоговая после ознакомления с ТЗ.
-
319 22 1 Здравствуйте! Интересует ваш проект. Меня зовут Кристина, Киев. По образованию - Экономическая психология и социальное влияние. База по языкам английскому (специализация бизнес англ.) (13 лет) и немецкому (6 лет).
Работала с проектами по "академическому" письму, копирайту (как на русс. и укр., так и на англ. и нем.), с переводами - опыт и навыки работы с текстами имеются.
Среди моих работ есть и описания товаров различной тематики: от строительной до бытовой, включая технологии и медицину, переводы документов (труд. договор, постановление суда и т.д.), общих статей (н.п. дизайн кухни, эскорт в Стамбуле, статьи-топы и т.д.) и тому подобного.
Есть опыт перевода и/или написания с последующим постингом, написания научных статей по международному стандарту APA. Детали в личном сообщении.
У меня есть желание и время, чтобы выполнить всё в срок и качественно.
Если нужны примеры, они есть в портфолио или могу выслать лично то, что будет вас интересовать.
Я готова начинать сразу после вашего решения. Сообщите, пожалуйста.
-
115 Я делаю все быстро и качественно, работаю с текстами и инструкциями много лет.
Обращайтесь
-
1033 51 0 Здравствуйте
Переводчик, уровень английского C2. Тематика знакома, буду рада помочь. Могу выполнить тестовое задание. Обращайтесь, всегда на связи.
-
3072 233 1 3 Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. Готов сотрудничать по ставке 50uah за 1000 знаков с пробелами исходного текста. Работу выполним в лучшем виде. Можно ознакомиться с материалом?
-
594 3 0 Приветствую!
Помогу вам с переводом. С лексикой знакома не по наслышке, долгое время занималась маникюром.
Обращайтесь.
-
1010 44 0 Здравствуйте, переведу ваш текст грамотно, быстро и читабельно. С тематикой хорошо знакома, так что обращайтесь, с удовольствием помогу!
-
4476 198 0 2 Добрый вечер!
Дипломированный переводчик.
Можете посмотреть примеры моих переводов в портфолио.
Уровень владения английским-C1
Готов сделать качественный перевод на английский!
-
96 Здравствуйте!
Готова приступить прямо сейчас.
Переведу качественно и читабельно.
Цену указала.
Обращайтесь)
-
778 35 0 Здравствуйте!
Дипломированный филолог, переводчик.
Очень заинтересовал Ваш проект.
Выполню задание грамотно и в оговоренные сроки. Подхожу очень ответственно и внимательно к работе. Только ручной, профессиональный перевод.
Цена и сроки договорные.
Обращайтесь!
-
331 4 0 Добрый день. С удовольствием помогу с переводом. С базовой терминологией по теме знакома.
-
2038 119 1 1 Здравствуйте. Переведу для вас необходимый текст. Уровень английского - advanced, знаю процедуру покрытия ногтей гель-лаком "от" и "до", что упростит задачу.
-
645 78 0 1 Доброго времени суток. Я опытный переводчик-универсал. Имею обширный опыт переводов текстов по самой разной тематике. С примерами работ и отзывами заказчиков можете ознакомиться в портфолио.
Freelancehunt
Работаю по ставке 40 грн. за 1000 знаков без пробелов.
Жду вашего ответа и надеюсь на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.