Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, могу выполнить данное задание максимально быстро и качественно.
Опыт есть - обращайтесь ;)
(Турецкий)
Перевод курса с русского на качественный английский/ испанский/ турецкий/ португальский/ вьетнамский язык.
В тексте имеются скриншоты, перевод которых также необходим.
Открыты для предложений по срокам и стоимости выполнения.
Тематика: курс Telegram-каналы
Всего символов: 80802
Количество слов: 11077
Без пробелов: 69726
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, могу выполнить данное задание максимально быстро и качественно.
Опыт есть - обращайтесь ;)
(Турецкий)
Бюджет: 1600 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте, видела вообще предыдущее объявление. Английский С2. Цена 50 грн/1000 знаков с пробелами
Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, готов взяться за Ваш заказ. Имею несколько лет опыта работы с текстами на тему маркетинга, IT и SEO.
Цена: 40 грн за 1000 збп
Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Добрый день. Заинтересовал ваш проект. Готова выполнить перевод на англ. 2000 символов 500грн
С ув. Кристина
Бюджет: 3480 UAH Срок: 5 дней
Доброго ранку! Зацікавила Ваша пропозиція. Я дипломований перекладач англійської мови. Досвід роботи - 6,5 років на фрілансі і в різних бюро перекладів. Є досвід перекладу маркетингових текстів (матеріали, пов'язані з різноманітними інструментами для маркетингу в месенджерах). Можу виконати тестове завдання або надіслати приклади перекладів. Ставка - 90 грн/1800 символів без пробілів. Уточніть, будь ласка, чи обсяг вказано з урахуванням скріншотів.
Бюджет: 7630 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте Светлана. Я двуязычный на турецком и мои отзывы это покажут. Можете даже связаться с моими прошлыми клиентами.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, сделаю качественный перевод на английский. Опыт работы - 3 года.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 15 дней
Уже оставлял заявку на второй Ваш проект
Могу выполнить этот перевод, или который про email marketing
Цену указал, комиссию и здесь можем оплатить пополам
Буду ждать обратной связи)
Бюджет: 27000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте
Готова помочь Вам с переводом, вычиткой, редактурой Вашего проекта. Работаю в команде с носителями языков. Беру в работу только те проекты, в которых уверенна.
Качество для меня и моей команды значит больше всего.
Перед сдачей проекта он проходит 2 стадии вычитки.
Если Вы заинтересованы - пишите в личные сообщения. Готова сделать скидку.
Вам хорошего дня.
Бюджет: 3500 UAH Срок: 3 дня
Англійська - с2, є досвід перекладу схожих текстів, тому буду рада з вами співпрацювати.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 8 дней
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, хочу Вам с ним помочь.
О себе: дипломированный филолог-переводчик английского, украинский и русский - родные. Имею опыт переводов текстов различной тематики, работы можно посмотреть в портфолио моего профиля.
Жила и стажировалась в США, поэтому понимаю специфику речи и менталитет.
Стоимость 60 грн / 1000 збп. Работу начну сразу после подтверждения условий проекта, задания выполняю быстро и качественно.
С радостью буду ждать нашего сотрудничества и охотно отвечу на возможные вопросы!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день Светлана!
Дипломированный переводчик.
Можете посмотреть примеры в портфолио и отзывы мои.
Носитель турецкого языка.
Готов сотрудничать.
Бюджет: 250 UAH Срок: 8 дней
Здравствуйте, заинтересовал ваш заказ. Представляю вашему вниманию команде профессиональных переводчиков по всем необходимым вам языковым парам. Прежде чем точно определиться с суммой, нужно ознакомиться с материалом, однако приблизительную стоимость в гривнах и срок смогу указать, исходя из количества знаков с пробелами исходного текста.
Стоимость по каждому языку:
английский 4000/ испанский 6400/ турецкий 7500/ португальский 7500/ вьетнамский 8500
Срок на каждый язык примерно неделя. Можно запустить все одновременно, и всё будет готово за неделю
Пишите, будем рады сотрудничеству
Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Переводчики (носители) с опытом перевода на более 50 языковых пар. Вычитка, редактура.
Английский/ испанский/ турецкий/ португальский/ вьетнамский язык.
Большое портфолио работ. Качественные переводы сайтов, документов, обычных текстов.
Готовы выслушать ваши условия. Всегда идем на уступки.
Удобнее и дешевле, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из самых низких и адекватных цен на рынке.
С уважением,
Услуги профессионального бюро переводов.
Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Меня зовут Александра, рада знакомству. Имею огромное желание выполнить Ваш заказ и сотрудничать с Вами. Работа выполняется ответственно и качественно, учитываются все пожелания и нюансы по переводу, оформлению. Работа выполняется сразу же после получения материалов и моментально отправляется заказчику. Расскажу немного о себе. Мне 20 лет, на протяжении 3 лет я проживаю в Испании, город Валенсия. Учусь в местном государственном университете на факультете туризма. Высокое знание испанского и английского языков, которое сочетается с постоянной живой практикой с носителями. Я буду очень признательна, если Вы рассмотрите мою кандидатуру. Очень надеюсь на работу в вашей команде. Я ответственный человек, который не подведет и выполнит всё, что необходимо.
Большое спасибо за уделенное внимание!