Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

перевод лендинговых картинок с медицинскими терминами!


  1. 52    4  0
    2 дня100 UAH

    Доброго времени суток, есть медицинское образование, готова взяться за работу. [email protected]

  2. 18841    518  6   3
    1 день100 UAH

    Добрый день. В моей команде есть переводчик-врач, который качественно переведёт ваш текст. Уровень английского С1. Пишите на почту [email protected]. Стоимость 1000 зн - 40 грн.

  3. 214    9  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, заинтересовал Ваш проект. Есть опыт работы с подобными заданиями. Обращайтесь, цена и сроки договорные.

  4. 751    38  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте!
    Заинтересовал Ваш проект. Готова выполнить перевод. Оперативность, качество и рыночные цены гарантирую. Дипломированный профпереводчик (2007) с 10-летним опытом работы (примеры работ в портфолио fl. ru/users/perevod84/ ).

    О себе: Занимаюсь переводами любой тематики (юридическая, техническая, медицинская, экономическая, политическая, фармацевтическая, художественная, туристическая, спортивная, наука и здоровье и др.), любого уровня сложности, в любом направлении.
    Буду рада сотрудничеству с Вами!
    skype vedete_23vedete
    [email protected]

  5. 285    6  0
    1 день100 UAH

    Добрый день! Cвободно владею английским языком и имею большой опыт перевода различных тематик. Уровень англ. языка - advanced. Дипломированный специалист с отличием. Заинтересована в постоянном сотрудничестве. Сроки и стоимость договорные.

  6. 356    5  0
    1 день200 UAH

    Готова приступить к работе, гарантирую качество выполнения, примеры в портфолио, есть опыт письменных переводов разной тематики. Закончила университет им. Олеся Гончара, филологический факультет, кафедра перевода(английский и немецкий), работаю переводчиком-редактором новостей (политической, экономической и военной тематики) с английского на немецкий на сайте Liveuamap.com уже 4 года.

  7. 352    8  0
    3 дня100 UAH

    Здравствуйте!
    Свободно владею английским, знаю медицинскую терминологию. Готова сотрудничать с вами. Стоимость перевода на медицинскую тематику - 100 грн/1000 зн.

  8. 940    65  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, быстро, качественно и в указанные сроки переведу ваш текст на любой язык и любой сложности перевода (не гугл или разные онлайн переводы, все переводы проводятся сотрудниками). Подробная информация в личном сообщении или по почте [email protected]. Работа в данной сфере 8 лет, буду рад постоянному сотрудничеству.

  9. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Алина З.
    9 ноября 2018, 12:17 |

    Текст перевода в ворд формате должен быть или прямо на картинке как в лендинге?

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

Расшифровка видео с польского. яз. + перевод на рус. яз

Необходимо: - отсмотреть 35 минут видео на польском языке; - сделать транскрипцию из видео в текст (тоже на английском); - затем перевести текст на русский язык; - оформить это в таблицу (слева польский текст разбитый на предложения - справа русский текст разбитый на…

Перевод текстов ∙ 2 ставки

Translation of technical documents in the field of construction

Нужно перевести с украинского языка документы на английский, это проекты на различные локации строительства. В общем есть 66 файлов для перевода по 40-45 страниц каждый, но начнем с 1го (прикрепленный). Должно быть в таком же форматировании как и укр версия.

Английский языкПеревод текстов ∙ 16 ставок

Нужен переводчик с уровнем Английского С1-С2 для перевода в зум

Мы занимаемся продажей своих диджитал услуг по привлечению клиентов для недвижимости из гугла и инстаграм. Сейчас нам нужен переводчик, который может в онлайн режиме с нашим русскоговорящим специалистом вести переговоры с клиентом. Роль переводчика, быстро и точно передать…

Английский языкПеревод текстов ∙ 2 ставки

Translate book from Amazon in png format from English to Ukrainian with SHI translator

Нужно перевести книгу с амазона с английского на украинский, с сохранением картинок и пунктуации. Материал для ознакомления по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1etYw3dmeCzG4vJc2U1EDaxJ3MDD4SZjv?usp=drive_link. Перевод нужен с базовой бюджетной вычиткой.

Перевод текстовРедактура и корректура текстов ∙ 24 ставки

Сделать перевод Интернет-магазина из украинского на русский

Сделайте перевод Интернет-магазина из украинского на русский (для расширения поисковых запросов). Сайт сделан на wordpress, можно удобным для вас плагином. Меню + категории + товары. (около 1000 раз в год) Сайт : до-smaku.com.ua

Перевод текстов ∙ 18 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
118 просмотров
Метки
  • англо-русский перевод