• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 606

Бюджет: 10000 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер!
Выполняю переводы по вашей тематике.
Ставка - 5$ за 1000 зн.
Обращайтесь, договоримся по срокам и объемам.
Хорошего вечера!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Выполняю переводы на уровне носителя языка, 9 лет жила и работала в Латинской Америке. Финансовое образование, думаю что с написанием статей справлюсь. Также провожу обучение испанскому языку по интернету. 100грн/1000 знаков.

  • Проекты 14
  • Оценка -
  • Рейтинг 405

Бюджет: 10000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день) Предоставлю качественный перевод статей на испанский язык. Стоимость перевода составляет 110 грн/1800 знаков с пробелами. Переводчик нейтив. Буду рада сотрудничеству!

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 743

Бюджет: 25000 UAH Срок: 14 дней

Здравствуйте,
Являюсь носителем испанского (14 лет в Испании, блог на испанском и автором книги на этом языке) а также профессиональным переводчиком и копирайтером этого языка. По профессии экономист (маркетолог, университет Babes-Bolyai, Румыния). Если Вы хотите чтобы Ваши тексты звучали естественно (как будто писал испанец) и были бы написаны имея в иду менталитет и психологию испаноязычного населения, обращайтесь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 300

Бюджет: 10000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Я переводчик и преподаватель иностранных языков. Занимаюсь устными и письменными переводами, а так же пишу статьи. Свяжитесь со мной в ЛС для уточнения деталей.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 124

Бюджет: 30000 UAH Срок: 30 дней

Испанский переводчик, в т.ч во время многолетнего проживания Испании и странах Латинской Америки. Тематика мне знакома. Кроме того, имею дополнительное образование в финансовой сфере (Форекс).
140-170 грн./1000 зсп
Только серьезное сотрудничество с обоюдными обязательствами!

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

21:24
8:26
20 июля
17 июля