• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг -

Бюджет: 8001 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте!
Готов приступить к озвучиванию произведения "3 поросенка" на французском языке в удобных для Вас условиях

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 60

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Привет! Владею польским, неплохо пародирую голоса, потому, что мне это нравится. заинтересовала работа, только потому что нужна озвучка детской сказки - по-моему, у меня это классно получается :)

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 275

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Добрый вечер. Опыт работы - 5,7 года. работаю без выходных. 100 % предоплата.

Озвучка аудиокниги мужским или женским голосом на любой скорости на рус, укр или англ. яз. - 18 дол за час озвучки. Музыкальное оформление бесплатно.

Обращайтесь,
с ув. Лолита.

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 211

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Добрый день. Меня зовут Анастасия, живу в Польше 5 лет, польский язык уровень С1. Готова озвучить польский язык (могу озвучить первые пару предложений в качестве тестового задания, если Вас устроит - продолжим), есть также возможность привлечь поляков. Так же есть голос парня и девушки (немцы 23 и 24 года), которые могут озвучить немецкую версию. Согласны на прямую оплату на карту приват банка.

Пишите, обсудим.

  • Проєкти 28
  • Оцінка -
  • Рейтинг 581

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Переводчик польского языка со стажем более 25 лет. Перевод письменный, устный. Озвучка.

  • Проєкти 118
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 688

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Добрый день.
Хотел бы озвучить сказку на немецком, я проживаю в Германии с 2008 года, закончил здесь школу и университет. Пишите!

  • Проєкти 66
  • Оцінка -
  • Рейтинг 920

Бюджет: 8000 UAH Термін: 2 дні

Добрый день. Являюсь носителем румынского языка и работаю с переводами - могу помочь с озвучиванием на румынском. Есть возможность озвучить женским или мужским голосом. Можно узнать, нужно сначала сделать перевод или только озвучить?
Спасибо.

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 217

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Юлия.
Заинтересовал ваш проект, готова взяться за него уже сегодня.
Опыт в озвучке уже имеется. Работаю с хорошим микрофоном и удаляю все сторонние шумы после записи.
Если хотите, смогу озвучить небольшой абзац, как тестовый, перед началом сотрудничества.
Озвучку могу сделать на английском и испанском языках.
Все вопросы можем обсудить в личных сообщениях.

  • Проєкти 8
  • Оцінка -
  • Рейтинг 451

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Юлия! Готов озвучить сказку на немецком. Сам давно живу в Германии и владею немецким на уровне С2. Могу гарантировать отменное качество звука, т.к. имею профессиональный микрофон. Примеры готов прислать Вам на почту.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 96

Бюджет: 8000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте!
Готова уже приступить к озвучиванию на английском языке. Буду рада сотрудничать с вами.

  • Проєкти 187
  • Оцінка -
  • Рейтинг 3 072

Бюджет: 8000 UAH Термін: 5 днів

Здравствуйте, Юлия. Можем сделать озвучку на диктофон. Скажите пожалуйста, нужен мужской или женский голос?

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Переклад текстів

8:26
20 липня
17 липня