• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 94

Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня

Добрый День,
Готова сделать перевод subtitles за 1 день и наложить их на видео 2 дня. Английский у меня родной, что поможет тексту быть более живым для англоязычной аудитории.
8 лет проживания в UK.
Высшее образование University of Reading, Reading, UK- BA Art and Philosophy (С отличиемб 1st), MFA Fine Art - так что проблем с переводом творческого контента не будет, так как я сама художник.

  • Проекты 101
  • Оценка -
  • Рейтинг 640

Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Я профессиональный переводчик с английским на уровне родного.
Могу только перевести текст, наложить субтитры на видео или же перевести и озвучить видео.
Стоимость зависит от объема работ.
1) перевод 1 минуты видео - 35 грн.
2) перевод с наложением на видео английских субтитров - 45 грн/минуту.
3) перевод, наложение субтитров и озвучка - 60 грн / минуту.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 325

Бюджет: 900 UAH Срок: 1 день

Могу сделать и перевод, и начитку для последующего наложения аудио на видео. Если подойдет качество начитки (примеры есть в портфолио), пишите. Цена и сроки - договорные. Хотелось бы увидеть текст.
С ув.
__________
[email protected]

  • Проекты 37
  • Оценка -
  • Рейтинг 322

Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте! Уже имею опыт перевода с русского на английский, примеры в моем портфолио. Уровень английского С1. Сделаю и перевод и озвучку. Очень интересуте Ваш проект.
Ставка 30 грн за минуту (за перевод)
За перевод, накладку субтитров, и озвучку 1450 грн (для 20 минут)
Обращайтесь!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 177

Бюджет: 3000 UAH Срок: 14 дней

Добрый день, Оксана!

Я профессиональный переводчик и журналист и готова сделать для Вас перевод транскрипта и озвучить его. На данный момент я периодически занята в американском проекте AltcoinBuzz и делаю с тамошними ребятами подкасты, то есть фактически радио шоу, на английском. Можете послушать, как я разговариваю на английском по этой ссылке

https://player.pippa.io/5a865fcb97034c2a150138c1/episodes/youtube-and-crypto-with-datadash-altcoin-buzz-crypto-podcast

Что касается тематики переводов, то я занималась как публицистическими материалами, так и сложными литературными и политическими текстами. Дабы не пустословить, прошу Вас взглянуть на примеры моих работ здесь:

https://docs.google.com/document/d/1i5LylaWcRu564xJp1tPqSSxPpai0PNg9VyQTlbPrZGs/edit?usp=sharing

С уважением, Леся Дубенко
  • Проекты 48
  • Оценка -
  • Рейтинг 150

Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Перевод + наложение субтитров.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 308

Бюджет: 100 UAH Срок: 10 дней

Здравствуйте, Оксана!
Я с радостью помогу Вам с текстовым переводом.

  • Проекты 187
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 072

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, готов взяться за ваш заказ. Ставка примерно 40грн за минуту
Пришлите пожалуйста текст, как будет готов

С уважением, Бюро переводов "Inspector Cat"

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Перевод текстов

26 июня
25 июня
23 июня
18 июня