• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 94

Бюджет: 600 UAH Термін: 4 дні

Добрый День,
Готова сделать перевод subtitles за 1 день и наложить их на видео 2 дня. Английский у меня родной, что поможет тексту быть более живым для англоязычной аудитории.
8 лет проживания в UK.
Высшее образование University of Reading, Reading, UK- BA Art and Philosophy (С отличиемб 1st), MFA Fine Art - так что проблем с переводом творческого контента не будет, так как я сама художник.

  • Проєкти 101
  • Оцінка -
  • Рейтинг 640

Бюджет: 100 UAH Термін: 3 дні

Добрый день!
Я профессиональный переводчик с английским на уровне родного.
Могу только перевести текст, наложить субтитры на видео или же перевести и озвучить видео.
Стоимость зависит от объема работ.
1) перевод 1 минуты видео - 35 грн.
2) перевод с наложением на видео английских субтитров - 45 грн/минуту.
3) перевод, наложение субтитров и озвучка - 60 грн / минуту.

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 325

Бюджет: 900 UAH Термін: 1 день

Могу сделать и перевод, и начитку для последующего наложения аудио на видео. Если подойдет качество начитки (примеры есть в портфолио), пишите. Цена и сроки - договорные. Хотелось бы увидеть текст.
С ув.
__________
[email protected]

  • Проєкти 37
  • Оцінка -
  • Рейтинг 322

Бюджет: 100 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте! Уже имею опыт перевода с русского на английский, примеры в моем портфолио. Уровень английского С1. Сделаю и перевод и озвучку. Очень интересуте Ваш проект.
Ставка 30 грн за минуту (за перевод)
За перевод, накладку субтитров, и озвучку 1450 грн (для 20 минут)
Обращайтесь!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 177

Бюджет: 3000 UAH Термін: 14 днів

Добрый день, Оксана!

Я профессиональный переводчик и журналист и готова сделать для Вас перевод транскрипта и озвучить его. На данный момент я периодически занята в американском проекте AltcoinBuzz и делаю с тамошними ребятами подкасты, то есть фактически радио шоу, на английском. Можете послушать, как я разговариваю на английском по этой ссылке

https://player.pippa.io/5a865fcb97034c2a150138c1/episodes/youtube-and-crypto-with-datadash-altcoin-buzz-crypto-podcast

Что касается тематики переводов, то я занималась как публицистическими материалами, так и сложными литературными и политическими текстами. Дабы не пустословить, прошу Вас взглянуть на примеры моих работ здесь:

https://docs.google.com/document/d/1i5LylaWcRu564xJp1tPqSSxPpai0PNg9VyQTlbPrZGs/edit?usp=sharing

  • Проєкти 48
  • Оцінка -
  • Рейтинг 150

Бюджет: 1000 UAH Термін: 7 днів

Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Перевод + наложение субтитров.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 308

Бюджет: 100 UAH Термін: 10 днів

Здравствуйте, Оксана!
Я с радостью помогу Вам с текстовым переводом.

  • Проєкти 187
  • Оцінка -
  • Рейтинг 3 072

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, готов взяться за ваш заказ. Ставка примерно 40грн за минуту
Пришлите пожалуйста текст, как будет готов

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Переклад текстів

26 червня
25 червня